Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 33 минуты тому: «Вітаю, LiTa! цитата: «Не можу прийняти ситуацію» Хочу Вас підтримати і запевнити, що теперішній стан цілком закономірний(!) Одразу прийняти кардинальні зміни реальності навряд »
Кристина Задорожна
Кристина Задорожна 1 час тому: «Доброго дня. Співчуваю, що вам доводиться проходити такий досвід. Зараз, для прийняття ситуації ще зарано. Ви тільки почали проживати втрату стосунків, і це буде тривати якийсь ча»
question author 22 часа тому: «всё снова повторилось, и снова старый сценарий. но сейчас только хуже, ведь я, наверное, сильно обидел его. к ::thumbdown:: ак обычно, я извинился, расписал, что не так, но я уже»
Вопрос от: rfhbyf Возраст: 16

Помогите пожалуйста...я не знаю как быть..!!=/

Добрый вечер!
Моя проблема состоит в том,что как только парень начинает проявлять ко мне внимание,а точнее как только я добиваюсь того,чего хочу(внимания человека,симпатию в мою сторону)...он сразу перестаёт быть мне интересным,все чувства исчезают,как не было...и я отношусь к человеку совершенно нейтрально.ну что со мной не так,почему я такая странная?это произошло после моих последних отношени(они длились не долго,два месяца,мне очень нравился молодой человек,я ему тоже),но он бросил меня,сначала было очень трудно,но потом у меня к нему даже появилось отвращение,а сейчас полное безразличие,если конечно это важная информацИя)и вот спустя два месяца..мне нравились многие парни,но как только я понимала,что влюбила в себя,сразу теряла интерес.Недавно,мне очень понравился один парень,я часто думала о нём,но как только он сказал,что я ему нравлюсь,он стал мне совершенно безразличен.И вот,он уже говорит,что любит меня,а я даже не знаю что ответить..что делать?как быть?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?