У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Прошлое моей жены...

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Прошлое моей жены... [архив]
05-03-2009
Мы с женой прожили 15 лет,дочери -13. Когда мы всретились,я был в разводе,она- замужем.Был бурный роман со всеми вытекающими последствиями.Жена из бедной семьи,первий брак- в 17 лет, второи в 21 ,брак со мной -в24 года.Второй муж- алкоголик после развода застрелился...На фоне этой трагедии и начались наша семейная жизнь.Мы уехали в другой город ,начали все с нуля,родители от нас отвернулись и т.д. Я спросил ее о ее сексуальных партнерах, на что она ответила,что была близка только со своими мужьями.Но иногда она вспоминала знакомого,который приезжал к ним на предприятие в командировки и у них были романтические отношения ,но без секса.Недавно жена зарегисрировалась на Однокласниках и нашла этого человека через его друзей,якобы просто хотела посмотреть какой он сейчас.
Я закатил скандал и в процессе его выяснилось, что жена была близка и с ним .Я люблю свою жену,но мне больно,что 15 лет она мне врала.Вроде бы смешно разводиться из-за прошлого,тем более меня тогда в ее жизни не было...Она говорит ,что скрывала это,боясь потерять меня (не понятно ,зачем она мне вообще рассказывала об этом человеке,он живет в другой стране и шасов узнать о нем у меня не было вообще). Но на душе гадко,не хочется верить ,что жена такая не порядочная.Как-то странно: я не ревную ее к двум мужьям ,а перед глазами-секс с тем командировичным...Что мне делать???
Вопрос задан: Виктор; Возраст: 44
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Евгений Иоанно 05-03-2009

консультация психолога Здравствуйте, Виктор! У каждлго есть свой скилет в шкафу. Я думаю, что и у Вас есть моменты, о которых не очень хочется вспоминать. Лишь бы это не было симптомом какой-либо нынешней ситуации. Я не имею в виду имену, а неудовлетвореност чем-либо. Подумайте. Удачи.

05-03-2009Дополнение к вопросу
С возрастом понимаешь,что любимый человек-это часть тебя и хочется знать его,как себя,чуть ли не с момента рождения.И в плане секса тоже!!! Ведь я люблю ее и на школьных фото и на утренике в детском саду,мне кажется я знал ее еще с пеленок.НО я ведь честно рассказал ей о своих партнерах (благо их было не много... )И скажи она об ЭТОМ в самом начале,мне кажется я бы воспринял сие не так болезненно...

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

Наші психологи

qr