Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Яна Дмитрівна Кузик
Яна Дмитрівна Кузик 16 часов тому: «Здравствуйте. Ваше описание своего состояния довольно ясное в плане ощущений, но даже так его не полностью достаточно что бы ответить "что с Вами". Вы упоминаете выгорание, и это»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 17 часов тому: «Здравствуйте, angelina! цитата: «Я не чувствую себя и как мне дальше жить. Что мне поможет?» Когда не чувствуете себя (от себя добавлю - себя ПРЕЖНЮЮ), возникает тревога, сумятиц»
Анна Борисовна Королёва
Анна Борисовна Королёва 18 часов тому: «Здравствуйте! Хочу вас поддержать. Вы четко о себе знаете, что ваше, а что нет. Это важно. цитата: «тем более служить не хочу я не люблю эту тематику и не моё ето,» У вас уже ест»

Мудрая цитата: Дэвид Бернс

“Почему я небесполезен? До тех пор, пока мне нужно стремиться поднять свое благосостояние и благосостояние близких, я небесполезен. До тех пор, пока моя работа может давать положительный результат, я небесполезен. До тех пор, пока моя жизнь небезразлична хоть одному человеку, я небесполезен, даже если этот человек — я сам. Если моя любовь, понимание, сотрудничество, мужество, общительность, советы что-то в себе несут, я небесполезен. Если я могу уважать свое мнение, ум, я небесполезен Если другие уважают меня, я небесполезен. Если я обладаю самоуважением, чувством собственного достоинства, я небесполезен. Если я помогаю людям, я небесполезен. Если я помогаю покупателям, я небесполезен. Я небесполезен, я очень, очень нужный человек.”

Дэвид Бернс
Цитату добавил(а): Леся Яковенко

Комментарии читателей

Вы читаете цитаты известных людей, добавленные на сайт нашими психологами.