Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Яна Дмитрівна Кузик
Яна Дмитрівна Кузик 13 часов тому: «Здравствуйте. Ваше описание своего состояния довольно ясное в плане ощущений, но даже так его не полностью достаточно что бы ответить "что с Вами". Вы упоминаете выгорание, и это»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 13 часов тому: «Здравствуйте, angelina! цитата: «Я не чувствую себя и как мне дальше жить. Что мне поможет?» Когда не чувствуете себя (от себя добавлю - себя ПРЕЖНЮЮ), возникает тревога, сумятиц»
Анна Борисовна Королёва
Анна Борисовна Королёва 15 часов тому: «Здравствуйте! Хочу вас поддержать. Вы четко о себе знаете, что ваше, а что нет. Это важно. цитата: «тем более служить не хочу я не люблю эту тематику и не моё ето,» У вас уже ест»

Как общаться с подростком. Подростковые кризисы, суицидальное поведение

Алгоритм общения с подростком в сложной итуации? Как понять что что то не так? Как не навредить? Что делать если подросток закрывается и не хочет общаться?

Говорили про схильність дітей та підлітків до суїциду та які зміни в поведінці мають насторожити батьків.
Юлия Николаевна Сенченко
Автор відео
Юлия Николаевна Сенченко
Відео опубліковане: 27 January 2020