Питання від: Помогите Вік: 16

Помогите что делать

Я пишу это в очень паршивом состоянии, но мне нужна помощь. В последнее время у меня были проблемы с грубостью и усталостью, я не знаю что мне делать в этой ситуации и мне нужно обговорить это с специалистом
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Из того, что Вы написали, не очень понятно, какая у Вас ситуация.
Кому Вы грубите? Нужно выяснить, с чем это связано.
Регулярная грубость может быть связана с накопленным стрессом, трудностями в школе, конфликтами со сверстниками, переживаниями по поводу самооценки или ощущением непонимания со стороны взрослых.
Усталость может провоцировать просто недосыпание, хронический стресс или медицинская проблема. Надо разбираться.