У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


У меня или всё хорошо или я угнетаю себя сама до крику душы?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » У меня или всё хорошо или я угнетаю себя сама до крику душы? [архив]
30-10-2008
Скажыте пожалуйста что происходит со мной?я не могу сама в себе разобратса,ооочень тяжело себя понять.Много чего хочеться мне зделать,добиться а ничего не выходит,я падаю в панику,думаю что не способна ни к чему я!!
периодически мне становитса ооочень не уютно на душе,хочетса плакать,ни с кем не разговаривать,уехать далеко,появляетса комплексы,боюсь показатса глупой среди моего окружения,говорю такие слова ,что могу обидеть людей,а хотя в мыслях я не хотела зделать пакость.Вообщем я человек комуникабельный,люблю быть среди внимания,а когда дело даходит до такого,я замыкаюсь,боюсь сказать свою мысль,а на самом деле мне етого очень хочетса.Хочу чтоб люди меня воспринимали всерьёз,а получаетса наоборот,смеютса когда я говорю серьёзно(я также люблю юмор,и немножко умею смешыть людей).
вот например когда всё хорошо,прекрасная погода,никто не испортил настроение,а я всё равно хожу надутая,отрываюсь на людей!
Мне кажетса что мне тяжело жыть и со всем справитса в етом запутанном мире!!
Как себя научить правильно поставить в жизни на то место,которое присвоено именно мне,а не которое я его занимаю,и чуствую себя неуютно??как себя понять чего я хочу от жизни?как себя не угнетать до такого состояния,что проподает интерес ко всему!!что изменить в жизни?? мне оочень плохо на душе,и никто не может меня понять!!может мне пройти психологическую консультацыю?
Вопрос задан: Elena; Возраст: 21
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Людмила Исаковна Жукова

консультация психолога Елена, те душевные метания , которые Вы описываете , знакомы каждому человеку в разные периоды жизни . Что послужило причиной этих эмоциональных всплесков ? Вы , к сожалению,не пишете . Чтобы ответить на Ваш вопрос , надо хотя бы знать причину Вашего эмоционального состояния.В Вашем письме -только вопросы. Конечно , лучше пойти на очную консультацию , там Вы больше откроетесь и психологу будет понятно , в каком "ключе" с Вами работать.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr