У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Новый поворот событий в деле об изменах...

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Новый поворот событий в деле об изменах... [архив]
10-08-2008
Здравствуйте, это снова я, автор темы "Банальная измена".
Думала, все закончилось, но ничего не закончилось. Все стало еще интереснее. После нашего с мужжем разговора вечером со мной связался парень той девушки, с которой имеет отношения мой муж. Вчера мы с ним встретились. Он рассказал историю, как он это видит. Спросил как это вижу я. Рассказал, что много раз просил обоих прекратить общение. Рассказал, как пытаясь "вылечить" девушку, подарил ей дорогую машину, возил ее на мальдивы, ездил к ней в город за 450 км по несколько раз в неделю... Рассказывал, как эти двое переводили стрелки друг на друга. "Это не я ищу встреч, это он/она звонит и задалбывает меня". В день моего разговора с мужем, он говорил с обоими еще раз. И от обоих добился ответа: "не лезь в нашу жизнь".
После этого разговора я пришла домой и обо всем, что узнала, рассказала. Я поставила мужа перед выбором, либо я ухожу, либо он перестает петлять и все рассказывает. Он предпочел разговор.
Я добилась объяснения его чувств к ней: "это легкая влюбленность". Правда ли это не знаю. Причем он хочет все равно быть со мной и говорит, что любит, что только в этой ситуации по моим действиям понял силу моей любви. Сказал, что "наверное, хочет прекратить отношения с другой". Хотя именно в этом я не уверенна.
Скажите, какого развития событий мы можем ожидать? И как следует поступить в этой ситуации каждому из нас?
Вопрос задан: Al; Возраст: 24
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Евгений Иоанно

консультация психолога Здравствуйте, Al! Как поступать, решать вам и только вам. Это должен быть осознаный выбор двух взрослых людей, принявших решение, которое устраивает обоих. Все остальное должно быть отметено, т.к., в противном случае, существует возможность взвалить вину за последствия, на людей давших совет. Разговор, это хорошо. Он позволяет структурировать проблему и найти рациональное решение. А ожидать может три варианта-либо вы проговорив все остаетесь вместе, либо не найдя общего решения расстаетесь, либо в силу нерешеительности кого-либо из вас, это будет тянуться дальше. Но в итоге, вы прийдете к первым двум вариантам. Удачи.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr