У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


моя жызнь зашла в тупик

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » моя жызнь зашла в тупик [архив]
20-04-2009
меня бросила девушка,я очень много раз ее обежал,кричал на нее обзывал,но делал я ето ненамерено,всегда когда я с ней сорилса меня ето доводило до состояния кода я себя неконтролирую,и я начинаю на нее кричать обзивать,вопшем очень сильно обежать,после етого я очень желею об етом што так ее обидел,мне очень тяжело от етого,и чем дальше ето продолжалось,тем хуже мне ставало,тем сильнее я ее обижал,так продолжалось 3 года,теперь она меня бросила,уже 2 месяца мы невстречаемса,ето вопше меня прибило,у меня нету ни к чему интереса,весь мир для меня серий,мне ничего нехочетса,думаю токо про ету девушку она з голови не виходит,ето очень сложно грусно тежело,у меня такое впервие,я очень хочу вернуть ее.Когда я к ней звоню или прихожу,она очень плохо ко мне относитса,говорит што ненавидит меня и никогда ко мне невернетса,от етого мне еще хуже ,я всьо время думаю об етом,Я незнаю што мне делать,я очень ее люблю,моя жызнь какаята черная,мне всегда очень грустно, я много раз плакал из за етого ,меня просто прибило,.я немогу без человека которий меня ненавидит,я люблю человека которий меня ненавидит,я очень запуталса,Я немогу ее отпустить,я скучаю за етой девушкой так как никогда еще не скучал,Што мне делать в даной ситуацые?
Вопрос задан: chimyrgez; Возраст: 21
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Галина Леонидовна Яременко 20-04-2009

консультация психолога Здравствуйте, chimyrgez! Ну и чего же Вы хотите? Сейчас Вы испытываете то же, что чувствовала девушка, на которой Вы отыгрывались целых три года. Раз понимали, что делаете больно человеку, то следовало остановиться раньше. Теперь получили по заслугам. А, что делать в этой ситуации, решать только Вам.

21-04-2009Дополнение к вопросу
Плачу о том што немогу теперь ничего зделать штоб вернуть ее,мне очень тежело от етого,изменить в себе хочу ету агресию,она мне мешаит жить,я обижаю любимих людей,из за етого я потерял человека которий для меня очень дорог,можна сказать дороже всего,возможно ета агресия у меня от того што я был наркоманом!!!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr