Live:
Яна Дмитрівна Кузик
Яна Дмитрівна Кузик 18 hours тому: «Здравствуйте. Ваше описание своего состояния довольно ясное в плане ощущений, но даже так его не полностью достаточно что бы ответить "что с Вами". Вы упоминаете выгорание, и это»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 19 hours тому: «Здравствуйте, angelina! цитата: «Я не чувствую себя и как мне дальше жить. Что мне поможет?» Когда не чувствуете себя (от себя добавлю - себя ПРЕЖНЮЮ), возникает тревога, сумятиц»
Анна Борисовна Королёва
Анна Борисовна Королёва 20 hours тому: «Здравствуйте! Хочу вас поддержать. Вы четко о себе знаете, что ваше, а что нет. Это важно. цитата: «тем более служить не хочу я не люблю эту тематику и не моё ето,» У вас уже ест»

Жить ради себя или других? Как вернуть свою целостность

Многие из нас научились выстраивать контакт через потерю себя : ущемлять себя в своих границах и потребностях, позволяя другим делать то же самое с нами. И на это есть целый ряд как причин, так и следствий, которые не очень радужно сказываются на качестве нашей жизни и самооценке.

В этом видео я расскажу, как позаботиться о том, чтобы вы снова ощутили любовь к себе и жизни ❤️
Татьяна Владимировна Овчаренко
Автор відео
Татьяна Владимировна Овчаренко
Відео опубліковане: 29 January 2021

Інші відео автора