Live:
Тетяна Штапова
Тетяна Штапова 1 minute тому: «цитата: «Муж работает заграницей, в командировке. Я подыгрывал ей и давал внимание, но держал физическую дистанцию из-за морали.» Артем, добрый день. Возможно, сейчас она держит д»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 9 minutes тому: «Здравствуйте, Артем! цитата: «Как мне поступить правильно?» Ситуация более-менее понятна мне - у Вас проявились сильные чувства к жене друга, а Вам, что заметно из текста, далеко»
Яна Дмитрівна Кузик
Яна Дмитрівна Кузик 23 hours тому: «Здравствуйте. Ваше описание своего состояния довольно ясное в плане ощущений, но даже так его не полностью достаточно что бы ответить "что с Вами". Вы упоминаете выгорание, и это»

Нет любви к себе. Неумение заботиться о себе

Если у вас нет любви к себе и не хочется заботиться о себе, о чем это может говорить?

Сегодня мы разберем как научиться заботиться о себе, как начать делать первые шаги в правильном направлении. Расскажу подробно причины из-за чего так может происходить и что нужно сделать, чтобы снова принять и полюбить себя?

Какие упражнения вам помогут развить устойчивый внутренний объект в себе? И какие книги стоит прочесть на эту тему?
Лариса Григорьевна Бандура
Автор відео
Лариса Григорьевна Бандура
Відео опубліковане: 27 September 2019

Інші відео автора