У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


После дождя всегда бывает радуга

Позитивные истории из жизни » После дождя всегда бывает радуга
29-02-2012
автор историиЗдравствуйте! Я хочу рассказать вам немного о себе. После родов у меня началась депрессия, я тревожилась, переживала. На фоне этого начались проблемы в семье. Я не понимала, что со мной происходит и не знала как все изменить. Раньше я могла справляться с жизненными трудностями, но в тот момент я поняла, что ресурсы мои на исходе. И вот, я решила обратиться к психологу-психотерапевту. После первой встречи мне стало немного легче и тогда я поняла, что это верный путь к успеху. Я продолжила встречи с психологом. В моей жизни все наладилось к лучшему. Я больше не тревожусь по пустякам, с мужем у нас теплые отношения. И мало того, я сама стала психологом. Помогаю людям выбрать верное решение проблем, найти свой путь в жизни.
История от: nastroenie
депрессия трудности психотерапевт психолог тревожусь роды проблемы муж переживала семья могла решила

Чтобы добавить свою историю из жизни, введите Ваши логин и пароль или пройдите регистрацию на У ПСИХОЛОГА!

Другие позитивные истории

07-02-2010 Посланник неведомых Миров
позитивная история тз жизни И вот все изменилось. Cегодня из моей жизни ушел человек, который был очень дорог. Он показал мне пути моего развития, научил ценить свое время и не давать себя в обиду, помог понять где друзья, а где ...>>>
[изменение путь]
История от: lint

06-03-2010 Раба любви
нет фото Все…Опять, утонула, разлетелась на тысячи мелких капелек, растеклась и растворилась. Одним словом, попала, а именно – влюбилась.
Еще вчера, нет, неделю назад, а может месяц, в общем, до всего этого ...>>>
[сказка, любовь, позитив, история, мужчина и женщина, ]
История от: fiandra

06-04-2010 Понять, простить.
нет фото В детстве у меня было мало игрушек, семья была не богатая, но жили мы счастливо,хоть и жили в маленьком городке. Потом мы с родителями переехали в другой город, взяли в отсрочку дом не в самом лучшем ...>>>
[слезы, боль,прощение]
История от: vlp

Как пережить измену

Психолог рассказывает как пережить измену любимого человека. Как простить измену мужа или жены и нужно ли прощать.

Суицидальное поведение и его профилактика

5 типов суицидального поведения и профилактика самоубийств.

Когда любовь прошла и страсть остыла...

Доказано, что любовь длится не более 4 лет? Что делать если Любовь прошла, как бороться за отношения и освежить их, возродив страсть.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Признаки аутизма при нарушение коммуникации у ребенка. Как родителям оценить, насколько поведение их ребенка напоминает расстройства аутистического спектра.

Стерва: ее суть. Есть чему поучиться

Стервы независимы, они импровизируют, умеют подстраиваться, «давят» и выкидывают из своей жизни, как отработанный материал, всех и все, что мешает им на пути к цели.«Стерва» - это в первую очередь целеустремленная женщина.

Осторожно! Моббинг!

Признаки моббинга и как выжить на работе, где происходит травля сотрудника в коллективе. Это явление процветает и в госучреждениях, и в частных фирмах.

Экзистенциальный кризис

Что представляет собой экзистенциальный кризис? Осмысление жизни и бесмыссленности существования, своего места и качества жизни.

От любви до ненависти - один шаг

Любовь и ненависть как две стороны одной медали. Почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот? Ненавидеть мы можем ТОЛЬКО близких людей.

Что такое психосоматическое заболевание?

Психосоматические расстройства и заболевания являются одними из наиболее распространенных нарушений. Основными психосоматическими заболеваниями являются...

Искусство быть одному

«Быть одному» и «быть одиноким» - не одно и то же. Психолог об уединении и чувстве одночества, когда человеку нравится жить одному.

Семейные отношения рушатся – что делать?

Жизнь каждой семьи протекает не равномерно, а имеет свои этапы и соответствующие им «нормативные» кризисы. Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы?

Что такое тревога. Как с ней справляться.

Страх и тревога, в чем различия. Некоторые виды тревоги. Что делать, если тревога не проходит? Патологическая тревога.

qr