У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Чувствую себя игрушкой

Позитивные истории из жизни » Чувствую себя игрушкой
28-06-2011
Дорогие психологи!Я хотела бы с вами посоветоваться.Дело в том,что я себя сейчас ощущаю не в своей тарелке.Я познакомилась с парнем в интернете,мы понравились друг другу,общались на протяжении месяца,и решили встретится.Он мне очень понравился также и при встрече,и по его словам я ему тоже)Мы встречались неделю,гуляли,общались,он рассказывал многочисленные истории о том,что у него было много девушек,которые были якобы такими же тихими и скромными ,как я ,но потом становились стервочками,в моём возрасте это якобы у всех так.Но я это не воспринимала всерьёз,и принимала это как подколы,я поцеловалась с ним первый раз,он это знал,и был в шоке,и говорил что не представляет какой у меня будет первый секс.Ещё он рассказывал как он удачливо разводил девушек на деньги,но якобы я к ним не отношусь,потому что я умная и честная,таких любят а не разводят.Вообщем он обладал шикарнейшей внешностью и непревзойдённым обаянием и чувством юмора которые просто сводили меня с ума,и вот гуляли мы последний раз,было всё хорошо,я привыкла что у него было много подруг,и тут он звонит своей очередной и говорит давай встретимся,посадил меня на трамвайи пошёл к ней.Затем я прихожу вечером домой,захожу в интернет и вижу то что сп наше в контакте убрано,рисунки на стенах удалены,доступ к странице ограничен,я ему решила позвонить,разобраться,на что он не брал трубку,и вот как уже день не даёт о себе знать.Честно говоря,я конечно догадываюсь о причине,то что он понял что я девушка недоступная и это его не устроило и решил найти другой более лёгкй вариант.Прекрасно понимаю,то что могу найти другого,более честного,и более подходящего для меня,думала что всё хорошо,но сердце как будто не на месте,чувствую себя какой то игрушкой,не знаю что мне делать...
История от: tone4ka
больше чем поцелуй

Чтобы добавить свою историю из жизни, введите Ваши логин и пароль или пройдите регистрацию на У ПСИХОЛОГА!

Другие позитивные истории

05-03-2016 Как я открыла для себя RPT
нет фото Я не понаслышке знаю, что значит не любить свое отражение в зеркале, чувствовать себя одинокой и никому не интересной, не верить в себя и свои силы, считать себя недостойной лучшего.
На этом фоне пер ...>>>
[РПТ, RPT]
История от: ybondarchuk

04-05-2016 Рожать студенткой или нет
нет фото Здравствуйте, хочу поделится с вами своей "историей успеха".
Начиналось все конечно с кучи проблем. Не очень хорошо закончила школу, поступление было тяжелым, все говорили что парень изменяет, я не ...>>>
[Учеба, беременность, семья]
История от: alenka9192

05-09-2016 Я люблю жизнь
нет фото Привет! Я люблю жизнь. Я это поняла не так давно, но теперь точно знаю, что это для меня значит. И это не эгоизм, не громкие слова - это мой выбор. Выбор жить, идти, видеть лучшее. У меня было очень м ...>>>
[счастье любовь выбор жить жизнь]
История от: ikaduchenko

Как пережить измену

Психолог рассказывает как пережить измену любимого человека. Как простить измену мужа или жены и нужно ли прощать.

Суицидальное поведение и его профилактика

5 типов суицидального поведения и профилактика самоубийств.

Когда любовь прошла и страсть остыла...

Доказано, что любовь длится не более 4 лет? Что делать если Любовь прошла, как бороться за отношения и освежить их, возродив страсть.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Признаки аутизма при нарушение коммуникации у ребенка. Как родителям оценить, насколько поведение их ребенка напоминает расстройства аутистического спектра.

Стерва: ее суть. Есть чему поучиться

Стервы независимы, они импровизируют, умеют подстраиваться, «давят» и выкидывают из своей жизни, как отработанный материал, всех и все, что мешает им на пути к цели.«Стерва» - это в первую очередь целеустремленная женщина.

Осторожно! Моббинг!

Признаки моббинга и как выжить на работе, где происходит травля сотрудника в коллективе. Это явление процветает и в госучреждениях, и в частных фирмах.

Экзистенциальный кризис

Что представляет собой экзистенциальный кризис? Осмысление жизни и бесмыссленности существования, своего места и качества жизни.

От любви до ненависти - один шаг

Любовь и ненависть как две стороны одной медали. Почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот? Ненавидеть мы можем ТОЛЬКО близких людей.

Что такое психосоматическое заболевание?

Психосоматические расстройства и заболевания являются одними из наиболее распространенных нарушений. Основными психосоматическими заболеваниями являются...

Искусство быть одному

«Быть одному» и «быть одиноким» - не одно и то же. Психолог об уединении и чувстве одночества, когда человеку нравится жить одному.

Семейные отношения рушатся – что делать?

Жизнь каждой семьи протекает не равномерно, а имеет свои этапы и соответствующие им «нормативные» кризисы. Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы?

Что такое тревога. Как с ней справляться.

Страх и тревога, в чем различия. Некоторые виды тревоги. Что делать, если тревога не проходит? Патологическая тревога.

qr