У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


все що, не відбувається до кращого

Позитивные истории из жизни » все що, не відбувається до кращого
19-08-2008
Я завжди вірю , що все що не відбувається в нашому житті завжди веде до кращого.Життя в мене так сказати не солодке.В 16 років в мене помер батько ,мати старалась дати нам з сестрою правильну дорогу в життя.І можна сказати їй це вдалося Я закінчила психологічний факультет, моя сестра філолог (уже 4 роки живе і навчається в Німеччині).Я живу з дідусем і своїм майбутнім чоловіком. В житті траплялося багато труднощів, але я людина, яка оптимістично дивиться вперед.Я вірю я зумію добитися успіху як в житті так і в галузі психології.Зараз шукаю роботу, моя мрія працювати в міліції. І найближчим часом мрія стане реальністю - головне вірити в себе і людей, які тебе оточують.
История от: lollita86
мрія стане реальністю

Чтобы добавить свою историю из жизни, введите Ваши логин и пароль или пройдите регистрацию на У ПСИХОЛОГА!

Другие позитивные истории

21-01-2012 Новая жизнь
нет фото В моей по-женски легкой и беззаботной жизни жизни произошел КАТАРСИС. В переводе с греческого, как я узнала позже, это означает очищеие, причем быстрое и внезапное. Но сначала я этого не знала, и восп ...>>>
[Перемены]
История от: oriola

06-02-2012 жизнь
нет фото запомните раз и навсегда, что не происходит в нашей жизни, всё к лучшему! Пусть были какие-то печальные моменты, они преодалеваются, выход всегда есть! Например, у меня часто случались разные не самые ...>>>
[живите!]
История от: elena1997

29-02-2012 После дождя всегда бывает радуга
позитивная история тз жизни Здравствуйте! Я хочу рассказать вам немного о себе. После родов у меня началась депрессия, я тревожилась, переживала. На фоне этого начались проблемы в семье. Я не понимала, что со мной происходит и н ...>>>
[депрессия трудности психотерапевт психолог тревожусь роды проблемы муж переживала семья могла решила]
История от: nastroenie

Как пережить измену

Психолог рассказывает как пережить измену любимого человека. Как простить измену мужа или жены и нужно ли прощать.

Суицидальное поведение и его профилактика

5 типов суицидального поведения и профилактика самоубийств.

Когда любовь прошла и страсть остыла...

Доказано, что любовь длится не более 4 лет? Что делать если Любовь прошла, как бороться за отношения и освежить их, возродив страсть.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Признаки аутизма при нарушение коммуникации у ребенка. Как родителям оценить, насколько поведение их ребенка напоминает расстройства аутистического спектра.

Стерва: ее суть. Есть чему поучиться

Стервы независимы, они импровизируют, умеют подстраиваться, «давят» и выкидывают из своей жизни, как отработанный материал, всех и все, что мешает им на пути к цели.«Стерва» - это в первую очередь целеустремленная женщина.

Осторожно! Моббинг!

Признаки моббинга и как выжить на работе, где происходит травля сотрудника в коллективе. Это явление процветает и в госучреждениях, и в частных фирмах.

Экзистенциальный кризис

Что представляет собой экзистенциальный кризис? Осмысление жизни и бесмыссленности существования, своего места и качества жизни.

От любви до ненависти - один шаг

Любовь и ненависть как две стороны одной медали. Почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот? Ненавидеть мы можем ТОЛЬКО близких людей.

Что такое психосоматическое заболевание?

Психосоматические расстройства и заболевания являются одними из наиболее распространенных нарушений. Основными психосоматическими заболеваниями являются...

Искусство быть одному

«Быть одному» и «быть одиноким» - не одно и то же. Психолог об уединении и чувстве одночества, когда человеку нравится жить одному.

Семейные отношения рушатся – что делать?

Жизнь каждой семьи протекает не равномерно, а имеет свои этапы и соответствующие им «нормативные» кризисы. Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы?

Что такое тревога. Как с ней справляться.

Страх и тревога, в чем различия. Некоторые виды тревоги. Что делать, если тревога не проходит? Патологическая тревога.

qr