У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


депрессия что делать?

У Психолога » Психологічний форум » Інше » депрессия что делать?

постів: 4
форум
 
Желания делать вообще 0. Бывают моменты, когда хорошо на душе, но они длятся недолго.

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Маша, рассмотреть свою жизнь и переосмыслить. Все с этого начинают, с этой депрессии, без нее нельзя совершенствоваться, двигаться некуда, нельзя же вечно на месте сидеть, или на всем готовом. Сколько вам лет? Что вас тревожит? Мучает? Что вам не дает насладится жизнью?
2
oxy8998
natako


[всі пости]
Очень важно в этот момент найти свой смысл в жизни. Другими словами найти то, мечту, цель или хобби, которое что вас вдохновляет. Именно жизнь наполненная смыслом мотивирует к любому действию и движению вперед. Я поддерживаю ответ коллеги, что важно в такой момент проанализировать свою жизнь, то как вы живете и чем живете. Это поможет расставить приоритеты.
Если интересно, посмотрите мое видео о депрессии по ссылке, возможно оно будет вам полезным:
https://youtu.be/KTb5iY_SRaQ


[всі пости]
Маша здравствуйте! Обычно когда нет желания что-либо делать обозначает, что это не ваши желания. Вы можете самостоятельно написать список желаний и задать вопрос для чего Вам необходимо то или иное желание. Например, хочу приготовить блюдо, так как проголодалась. То есть, какую потребность вашу удовлетворяет желание. Часть желаний из списка возможно отпадет. Желаю удачи!!


[всі пости]
Надо работать с Вашим мировоззрением, Вы не знаете куда идти и что делать, нужны четкие знания по этому поводу и готовность доверять специалисту, которого выберите. Не теряйте время ,обращайтесь и начинайте работать

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr