У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психологические фестивали

У Психолога » Психологічний форум » Психологія в Україні » Психологические фестивали

постів: 13
форум
 
Доброго времени суток! Нахожусь в поиске подходящего и интересного для себя направления в психологии. Хотелось бы попасть на такое мероприятия ( можно не одно), где будет возможность соприкоснутся с различными направлениями и получить более четкое представление о них, не только теоретическое. Буду очень благодарна за подсказку, на что обратить внимание. Самостоятельный поиск в интернете толком результатов не дал, кроме известного "Тавале" и Арт Практик. С арт-терапией уже сталкивалась, хочется посмотреть и в другую сторону. Всем спасибо.
Если вопрос не в ту тему, прошу прощения.

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Мне нравится работать с телесно-ориентированной психологией, над развитием "кожного зрения"-работа по развитию интуиции, умения слышать истину, советую.


[всі пости]
Попробуйте посмотреть здесь - psyschool.com.ua/webinars/
1
koshyka

автор


[всі пости]
Большое спасибо!


[всі пости]
В Николаеве проводится психологический фестиваль развития личности "Краски жизни". На фестивале собираются специалисты из разных городов: Николаев, Одесса, Херсон, Киев. Аналитики, НЛП направление, гештальт терапия, трансформационные игры, телесно-ориентированная терапия и т.д. Можно в ФБ найти информацию. Следующий фестиваль 11.11.18
2
koshyka
kadyrova


[всі пости]
Здравствуйте! Моя любовь - процессуальная психология.
Направление очень эффективное, глубокое, интересное и новое, поэтому на фестивалях может не быть представлено.
Сайт института: http://processwork.kiev.ua/wp1/
Почитайте книгу основателя процессуальной психологии Арнольда Минделла "Вскачь задом наперёд" (есть в открытом доступе). После её прочтения я поняла, что этот метод - именно то, что я искала.
Успешного выбора Вам!
1
koshyka

автор


[всі пости]
Спасибо всем! Буду смотреть- изучать.


[всі пости]
В свое время я посетила много интересных семинаров в центре практической психологии Анкор в Киеве - http://ancor-center.kiev.ua/
Там можно ознакомиться с основными направлениями, и специалисты, которые представляют эти направления – профессионалы (если заинтересует, можете набрать меня, расскажу на каких именно была и у кого).
Там есть курс по психологии и психотерапии, в котором можно просто посещать отдельные семинары, которые Вас заинтересуют.
2
koshyka
radugina


[всі пости]
Расскажу Вам о своем выборе, который сделала уже 15 лет назад, с интересом училась и теперь с таким же интересом работаю - гештальт-терапия. Приходите к нам в обучающую группу, информация здесь https://www.facebook.com/events/1099743776835249/. Пишите, если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Удачи Вам!!!


[всі пости]
"МАКсимум" - Фестиваль метафорических карт


[всі пости]
Зачем Вам эти теории и концепции, если они не дадут счастья? А ищете Вы его... Но захламление ума лишь уводит от истины... С уважением!

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr