У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


сильные слёзы

У Психолога » Психологічний форум » Інше » сильные слёзы

постів: 3
форум
 
Всем привет,Никитка,27 лет,живу в Ирбите,учился в школе и на автослесаря с центра занятости потом не дали разряд ничего страшного.Жалко животных значит нужно уважать не только мне про это другим передайте. К сожалению почти всегда сильно плакал потому что:жалко животных,очень грустное смотрел и слушал,вспоминал близких,вспоминал школу.К сожалению почти всегда слишком навязчивые мысли про не хочу общаться,если понимаете значит отлично это помощь.К сожалению почти всегда один.К сожалению большинство ненавижу значит есть за что и очень сложно простить про это не хочу общаться.

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Здравствуйте. Плач, это нормально, если знаешь причину и можешь принять такое состояние. Комфортно ли вам? Как вам находиться в состоянии, когда не хочется общения, в состоянии ненависти?


[всі пости]
Добрый день! Мне хочется сказать, что я чувствую, читая Ваше сообщение: грусть, сожаление, страх и одиночество. Пожалуй, ключевое слово - одиночество. Очень много вопросов возникает: Почему Вы вспоминаете близких? Почему Вы так любите животных? Потому что это единственные существа, которые находятся рядом с Вами и они нуждаются в ласке, заботе, любви, так же как и Вы? Есть ли рядом с Вами друзья и близкие или человек, которому Вы можете довериться?


[всі пости]
Пойдите к психологу, он вам поможет. Или поговорите с близким для вас человеком

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr