У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как раскрепоститься перед парнем?

У Психолога » Психологічний форум » Філософські дискусії » Как раскрепоститься перед парнем?

постів: 1
форум
 
Не могу раскрепоститься перед парнем, иногда боюсь, что скажу или сделаю глупость, а он посмеется, близко к сердцу все это воспринимаю.В интимном плане стесняюсь показать свои чувства, стесняюсь говорить, что мне нравится.Он спрашивает, что мне нравится, а я не могу ему ответить.Недавно сидели в кафе, друг напротив друга, это был самый ужасный день, я не могла найти тему для разговора, я могу с ним поговорить, когда мы рядом, когда он не смотрит на меня на прямую, а тут мы просто сидели и смотрели впритык друг на друга, очень сложно говорить с ним вот так.

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Что я Вам могу сказать, дорогая ru423c3c? Смею предположить, что парень Вам нравится и что Вы неуверенная в себе девушка.
Хотелось бы, конечно, услышать от Вас какого конкретного раскрепощения Вы хотели бы с этим парнем (в чём бы это проявлялось?).
А что касается Вашего поведения, которое описываете, то срочно надо повышать уверенность в себе, научиться любить себя и принимать такой, какая есть. На самом деле это приличная работа над собой.
Для начала дайте честный ответ сама себе на следующий вопрос: "Достойна я этого парня?". Если ответ "нет" - то как раз здесь "собака и зарыта". Но не нужно анализировать почему не достойны. Нужно, как раз, наоборот - определить все свои достоинства. Напишите "Я достойна любви ...(имя парня), потому что я... (перечисляете все свои положительные стороны, в которые верите)". Обязательно сделайте это письменно!
Если же Вы ответили положительно на вопрос "Достойна я этого парня?" - это может быть не совсем правдой (можете думать так, но не верить и не чувствовать этого). В любом случае будет полезным проделать выше упомянутое упражнение. Только это - не решит Вашу проблему.
Поищите информацию о том, как повысить самооценку, научиться любить и принимать себя, а самое эффективное - идите к психологу. Успехов Вам!smile.gif

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr