У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать

Добрый вечер. Меня волнуют такие проблемы:я стала плохо кушать , кашмары сняться. Я даже сегодня начала себя царапать. Я не знаю что делать дальше. Хочется сбежать от всех. Бью стены кулаком,психую.раздражаюсь .Что делать мне?
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Здравствуйте, Аня. Что у вас в жизни, в отношениях происходит сейчас? С чем вы связываете то, что с вами происходит? В каких отношениях вы с родителями?

👍 рекоммендовать:

21-02-2021 21:46:33Дополнение от автора
С родителями в отношении я не очень. С дедушкой и с его женой( так как сейчас я живу у них) я поссорилась очень сильно и объявила им голодовку.Приехала до родной бабушки ( она выносит мозг, читает натации). Я стала бить стены , теперь царапать себя.

21-02-2021 21:47:04Дополнение от автора
Связано это скорее всего с ссорой с дедушкой. Я сбежать хочу далеко


психолог онлайн
Из-за чего между вами произошла ссора? Почему с родителя отношения не очень? От чего хочется сбежать?

Ответ отредактирован автором 21-02-2021 22:01:34


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Сочувствую Вам! С кем можете поделиться переживаниями? Кто может Вас поддержать?

👍 рекоммендовать:

22-02-2021 10:33:45Дополнение от автора
Ссора произошла на фоне то что я не захотела ехать в соц службу( а дедушка сказал что отвезёт насильно и запретит общаться с мамой). Отношения не очень потому что они меня не понимают.Хочу сбежать от дедушки ( от ссор с ним).Я уже пыталась обращаться к психологу в техникуме. Но без результата

22-02-2021 16:37:18Дополнение от автора
Что мне делать?


психолог онлайн
Для чего дедушка хотел отвезти вас в соц службу? Почему дедушка хочет запретить общаться с мамой? Сколько вы работали с психологом и какая была тема работы? К чему вы пришли в консультациях с психологом? Что вы хотите чтобы они поняли про вас? Вам есть куда идти? Кто из взрослых вас поддерживает?

Ответ отредактирован автором 22-02-2021 16:56:05


👍 рекоммендовать:

22-02-2021 17:27:04Дополнение от автора
Я не знаю. Он не говорил это.Запретить общаться с мамой за то что я не поехала с ним в соц службу.Я проходила к психологу 3 раза с темой( как мне быть, как наладить отношения с дедом).Пришли к тому что психолог думает что я накручиваю себя.Хочу чтоб поняли что меня нужно спасать от деда. Есть место куда можно сбежать это мама. Но боюсь что будет полиция искать меня . Все взрослые против меня пошли ну кроме мамы. Вот опять дед мне угрожал. Я думаю завтра сбежать


психолог онлайн
Почему вы не живете с мамой?

👍 рекоммендовать:

22-02-2021 20:52:54Дополнение от автора
Потому что соц служба забрала меня от неё


психолог онлайн
Кто является сейчас вашим опекуном?

👍 рекоммендовать:

23-02-2021 16:47:42Дополнение от автора
Дедушка


психолог онлайн
Аня, вам стоило бы тогда поговорить с дедушкой и поделится своими чувствами и переживаниями, сказать о том, что вас тревожит и беспокоит. Поскольку вы несовершеннолетняя, за вас отвечают взрослые - родители или опекуны и без их разрешения психолог не имеет права с вами работать. Если вам сложно справляться со своими чувствами, рассказывать ему все, что с вами происходит, стоит тогда попросить разрешения у него на посещение психолога.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr