У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Любовь, как зависимость

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Любовь » Любовь, как зависимость
Влюбилась в человека с первого взгляда на работе. Я замужем, у него тоже девушка.
Он двусмысленно дал понять нравлюсь я ему или нет, сказав что очень жаль что все происходит не во время, или слишком поздно.
Потом он переехал в другую страну, но бывают моменты когда не общаться не могу.
Он постоянно у меня в голове. И как только я отпустила что он не мой и моим не будет не только потому что уехал, но и потому что я ему не интересна, он дарит мне букет цветов в виде сердца на день рождения, присылает курьером, и сказал что просто у него настроение такое, хорошее (после переписки, узнаю что расстояние его с его девушкой разделило, но когда он приедет, они решат что будут делать).
Когда я ему пишу, он со мной переписывается, долго и много, не игнорирует меня и не отвечает коротко чтобы отвалила, а нормально и с картинками, но сам первый не пишет, сам первый не начинает диалог.
Недавно прилетел в офис в гости. И тут мое сердце сошло с ума. Меня трясло и я хотела плакать.
Но я держала дистанцию и вела себя как друг. Но так было больно внутри. А сейчас меня распирает, поговорил ли он с девушкой или нет, что решилось.

Что делать мне? Как излечиться от такого? Это длиться уже 1,5 года. Сильно меня изматывает и убивает изнутри. Он знает что нравится мне, но на этом все. Я это знаю и не на что не надеюсь. Но мне плохо. Без него и с ним рядом, общаясь и не общаясь.
Муж у меня хороший, но страсти нет.
Вопрос от: ; Возраст: 32

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте! Как давно вы замужем? Есть ли у вас дети? Какими были отношения с мужем на момент начала этой истории?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. Хотите избавиться от чувства влюблённости?
Это можно сделать на консультациях.
Но для этого нужно будет рвзобраться в отношениях с мужем. Они явно не удовлетворяют вас.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Похоже на больную любовь со страданиями и фантазиями. Обратитесь индивидуально к психотерапевту.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу захоплень, закоханості та кохання


психолог онлайн
Добрый день! В Вашем рассказе столько романтики и фантазии и переживаний. В тоже время пишите, что муж хороший а страсти нет. Давно страсть утратили?

Ответ отредактирован автором 29-12-2020 13:17:50


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Что делать мне? Как излечиться от такого?

Налаживать отношения с мужем, вносить в них новизну, страсть, интерес.
Иначе рискуете постоянно влюбляться в кого-то

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Для начала поймите для себя, возможно эта история именно те недостающие чувства, которых не хватает в повседневности и не более. Если это так и вы не готовы заводить эти отношения в более серьезное русло, то так и оставайтесь друзьями. Ну а если вы готовы на более серьезные шаги с этим человеком, то почему бы не поговорить с ним об этом.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

29-10-2020 Любовь
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Ревность. Что это и зачем? Ревность. Что это и зачем?

Что такое ревность? Почему она появляется? Зачем она нужна? Возможны ли отношения без нее? Зачем человек ревнует? Возможны ли отношения без ревности, контроля и власти над партнером? Упражнение.

Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность? Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность?

вот казалось бы - а почему бы и нет? если, мол, двое людей не могут быть в романтических отношениях - пусть будут хоть в дружеских! что здесь, собственно говоря, такого!?

Мечта о безусловной любви Мечта о безусловной любви

«Любовь матери – это блаженство и покой, ее не нужно добиваться и не нужно заслуживать. Но в безусловности материнской любви есть и отрицательная сторона. Ее не только не нужно заслуживать – ее невозможно добиться, невозможно создат

Любовь к женатому мужчине: табу или реальность? Любовь к женатому мужчине: табу или реальность?

Моя любимая подруга опять «вступила» в романтические отношения с уже женатым молодым человеком.. Наверное, он не собирается бросать семью ради нее. Наверное, он на ней не женится.

Когда любовь прошла и страсть остыла... Когда любовь прошла и страсть остыла...

С этим явлением сталкивается почти каждая семья, практически каждый человек. Научно доказано, что любовь в паре гостит не более 4 лет… можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? Трижды? …

Что такое любовь Что такое любовь

Сначало мы влюбляемся в наши собственные проекции, наделяем избранного/ную всемя самыми лучшими качествами что есть непосредственно в нас самих. Серотонин повышаеться и мы "играем в любовь".

qr