У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


С чем связан сон о встрече с подругой?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Самопознание » С чем связан сон о встрече с подругой?
Здравствуйте. Помогите проанализировать сон. Мы едем с подругой в автобусе, она скоро должна выходить. А я должна встретиться с другой подругой, но у меня сел телефон и я не знаю адрес - куда нужно ехать. Этот адрес знает первая подруга. Но спросить и договориться о встрече я должна со второй подругой. Я еду и выхожу где-то по пути, иду с большим чемоданом к своему знакомому, чтобы подключить к зарядке свой телефон. Делаю это, звоню подруге, узнаю адрес и договариваюсь о встрече.
У меня сейчас трансформационный период. Работаю на своим внутренним состоянием, пытаюсь убрать блоки, установки. Меняю профессию. Создала план по реализации, план А, Б не сработали. Приходится импровизировать. Может с этим и связан сон?
Заранее спасибо за ответ.
Вопрос от: ; Возраст: 34

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброе утро! Вы работаете с психологом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Если у вас сейчас заряженная тема - трансформация своей личности, план А и план Б, смена работы - то, конечно сон связан с актуальной темой вашей жизни. Но анализ сна - работа индивидуальная.
Кстати, какая эмоциональная наполненность сна?
По моим ощущениям, опираясь на стилистику текста, ровное спокойное состояние.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Сон - это проекция вашего подсознания, процессов которые происходят в психике.
Вы работаете с психотерапевтом?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу складнощів в розумінні своїх потреб, бажань, вчинків та прийняття рішень

03-12-2020 09:42:42Дополнение от автора
Эмоциональная наполненность сна - я сразу нахожу решение проблемы и знаю, если первый вариант не сработает, то у меня есть запасной. И нет, я не работаю с психотерапевтом.


психолог онлайн
Доброго дня! У сні є декілька аспектів. Дорога, автобус, стосунки, чемодан, звязок, рішення-організація. Можливо тут відіграється ваші відносини і їх характер, домовитись з подругами, розряжений телефон, знайомий - якось так складний процес комунікації. Чемодан + автобус як певний груз який берете з собою, автобус щось соціальне може бути. Але конкретно можна говорити про сон лише з вами, бо враження це одне а особисте значення для вас це інше.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, сны нет смысла анализировать, т.к. это просто другой опыт, проживаемый Вами в одном из трёх состояний сознания. Подробнее можете найти мою статью: "Расшифровка любых сновидений". ::laugh::

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

10-11-2020 Жизнь
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Теневая сторона личности Теневая сторона личности

Как писал К.Г. Юнг, у каждого из нас есть определенные представления о себе, некий образ «идеальный я», которому мы пытаемся соответствовать. Теневая сторона личности (тень) - бессознательная составляющая психики...

Коротко и просто о психических защитах Коротко и просто о психических защитах

Для чего нужны механизмы психологической защиты? В чем минус? Самые частые автоматические защитные реакции. + ТЕСТ и интерпретация.

Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления

Методы борьбы и способы преодоления внутреннего сопротивления. Что такое психологическое внутренне сопротивление человека? Найдите свою скрытую выгоду от вашего сопротивления и откажитесь от нее.

5 причин одиночества 5 причин одиночества

Для каждого человека в жизни важна любовь, душевная близость и поддержка. К сожалению, вместо этого все больше людей переживает чувство одиночества...

Сила прикосновений... Сила прикосновений...

Я хочу поделиться с Вами несколькими интересными, на мой взгляд, фактами, раскрывающими значимость прикосновений для любого из нас и помогающими осознать их истинную ценность...

qr