У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Почему тянет к другому мужчине

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Самопознание » Почему тянет к другому мужчине
Мне 22 года, моему молодому человеку 23. Вместе два года. Отношения в целом хорошие, но есть проблемы.. За эти два года он наворотил делов, часто ходил с друзьями гулять, напивался и никакой приходил домой, мы очень сильно ругались, доходило до драк! Каждый раз извинялся, обещал не повторять такого, а по итогу так и продолжал, как-то я сказала что все это последний шанс, а итоге все повторилось и он очень просил его простить, я долго боролась внутри себя с этим, думала почему я сейчас должна переступить через себя и затолкать своё обещание себе и ему в одно место, было очень сложно но приняла и простила. С того момента прошло месяца три пока все тихо и гладко. Но сами отношения пошли не в ту сторону, живем как соседи, разговоры в основном кто посуду помоет, кто в магазин сходит. А сейчас в моей жизни появился старый знакомый. С ним мы знакомы лет 7 уже и всегда между нами была странная взаимосвязь. Мы часто виделись, гуляли вместе, занимались любовью, сначала я влюбилась и очень хотела с ним отношений, а он нет, через пару лет мы опять начали близко общаться и уже он начал ухаживать за мной, цветы, подарки, а мне было не интересно. Потом он уезжал в другой город, у меня были другие отношения, и так получалось всегда что отношения не складывались никак. А сейчас он снова появился в моей жизни и меня к нему безумно тянет магнитом. Нам всегда есть о чем поговорить, чем заняться, он стремительный всегда что-то делает, ищет себя и своё место в жизни, мне это очень нравится. Не знаю как быть и что за такое влечение к другому, это нормально? Чувствую себя подлой и как будто предаю своего мч..
Вопрос от: ; Возраст: 22

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.

15-11-2020 12:14:38Дополнение от автора
Ещё момент я совсем не хочу своего мужчину, от него исходит желание, но я вообще не хочу,секс через силу,про удовольствие молчу. Зато я безумно хочу того мужчину. Иногда мне кажется что я способна на измену..


психолог онлайн
"Не знаю как быть и что за такое влечение к другому, это нормально?" - "нормы" понятие условное и относительное. Вам решать нормально это для Вас или нет. К тому же Вас никто не заставляет изменять. Если Вы определитесь с отношениями и решите, например, что не хотите жить со своим "мч") как соседи и примете решение расстаться, то сможете затем смело общаться со своим старым знакомым без измен.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро!
Вы говорите, что тот мужчина Вам ничего не предлагает, а периодически появляется в Вашей жизни

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу складнощів в розумінні своїх потреб, бажань, вчинків та прийняття рішень


психолог онлайн
Здравствуйте!
цитата:

Не знаю как быть и что за такое влечение к другому, это нормально?

Вы пишите, что ничего не получаете в своих текущих отношениях, отсюда и влечение к другому мужчине.
Что Вам дают текущие отношения?
Какой Ваш вклад в то, чтобы отношения развивались так как развиваются?
Готовы ли Вы оставаться в отношениях, если ничего не измениться?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Что вам мешает разойтись с МЧ и встречаться с кем вы хотите и к кому тянет?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

10-11-2020 Жизнь
Психологічний аналіз творів
Пекло
фільмПекло теми: ідеалізація изоляция шизоидность
Оповідь Служниці
книгаОповідь Служниці теми: відносини отношения родители и дети
Зеркало для героя
фільмЗеркало для героя теми: війна отцы и дети война

Рекомендуємо

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Теневая сторона личности Теневая сторона личности

Как писал К.Г. Юнг, у каждого из нас есть определенные представления о себе, некий образ «идеальный я», которому мы пытаемся соответствовать. Теневая сторона личности (тень) - бессознательная составляющая психики...

Коротко и просто о психических защитах Коротко и просто о психических защитах

Для чего нужны механизмы психологической защиты? В чем минус? Самые частые автоматические защитные реакции. + ТЕСТ и интерпретация.

Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления

Методы борьбы и способы преодоления внутреннего сопротивления. Что такое психологическое внутренне сопротивление человека? Найдите свою скрытую выгоду от вашего сопротивления и откажитесь от нее.

5 причин одиночества 5 причин одиночества

Для каждого человека в жизни важна любовь, душевная близость и поддержка. К сожалению, вместо этого все больше людей переживает чувство одиночества...

Сила прикосновений... Сила прикосновений...

Я хочу поделиться с Вами несколькими интересными, на мой взгляд, фактами, раскрывающими значимость прикосновений для любого из нас и помогающими осознать их истинную ценность...

qr