У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Неуверенность при общении

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, из-за чего может меняться голос при общении с разными людьми? Иногда запинаюсь в разговоре. Даже по голосовой и видео связи.
И можно ли с этим что-то сделать?

Ещё дополню: незнаю связано ли, возможно у меня низкая самооценка, потому как частенько стесняюсь на людях. Просто на улице, или на каком-нибудь публичном выступлении. Сложно в знакомствах.
Если на улице на меня кто-то смотрит, задумываюсь, все ли хорошо с моей внешностью
Когда нужно где-то выступить с каким-то текстом, я репетирую, но это не всегда помогает
Вопрос от: ; Возраст: 22

Тест на самооценку.


психолог онлайн
Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос ::smile::


консультация психолога
Здравствуйте, с этим можно что-то сделать если понять какие эмоции стоят за изменением вашего голоса. А с помощью эмоций можно будет понять какие установки, убеждения их вызывают. Самостоятельно это сделать проблематично, рекомендую обратиться к психологу, чтобы это проработать.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, да вы ответили на свой опрос. Скажите пожалуйста какие у вас отношения с родителями ? Попробуйте ответить себе на вопрос « почему именно сейчас мне не комфортно?» « предположить какие мысли в человека напротив? Что в нем вам нравится, а что нет?»

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу самооцінки та впевненості в собі, відчуття власної гідності та цінності, любові до себе


консультация психолога
Здравствуйте! В общении с каким именно человеком (людьми) возникает неуверенность?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Стыд» (англ. Shame) - 2011
фільм«Стыд» (англ. Shame) - 2011 теми: залежності алекситимія нарушение идентичности

Рекомендуємо

Уверенность в себе Уверенность в себе

Неуверенность в себе. Что такое подлинная уверенность? Независимость от мнения окружающих? Самостоятельность? Уверенность – это вера в подлинное Я, вера в себя. Про эффект самозванца.

5 мифов о самооценке, от которых стоит отказаться прямо сейчас 5 мифов о самооценке, от которых стоит отказаться прямо сейчас

Ложные убеждения о самооценке, вроде «высокая самооценка — это нарциссизм». Самооценку принято делить на высокую и низкую, адекватную и неадекватную. Миф первый — бывает завышенная и заниженная самооценка.

Тест на самооценку (Тест Сонерсен) Тест на самооценку (Тест Сонерсен)

Психологический тест, предложенный Мэрилин Соренсен, психологом, поможет определить, страдаете ли вы от низкой самооценки.

Принятие и самооценка Принятие и самооценка

О самооценке и принятии сейчас не говорит только ленивый. Всем хочется видеть рядом с собой сдержанных, спокойных, щедрых, благородных, а вернее, удобных людей. С ними ведь спокойно: они не позарятся на чужое, не проагрессируют и предпочтут ваши инт

qr