У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу найти себя

Здравствуйте.
я не вижу своего будущего, я не горю желанием ходить на учёбу просиживать там целый день, потом возвращаться домой и так каждый день.
Я не знаю почему так, но мне проще пролежать на диване целый день , чем пойти учиться, да может это и странно звучит ведь как говорят (нужно учиться , потом строить карьеру и зарабатывать деньги)
Я это прекрасно понимаю, но я все равно ничего не могу поделать, я даже это всё с трудностью писал потому что не знаю как это объяснить, надеюсь всё понятно написал..
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Что вам интересно в жизни? Чем занимаетесь, кроме учебы?
Как давно такое состояние?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Как у вас складываются отношения с родителями? Может быть, стоит поговорить об этом с кем-то из них? И попросить помощи? Наверняка, причины такому вашему поведению есть.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Вы говорили с родителями на эту тему? Кроме полежать на диване, что вас еще привлекает, чем любите заниматься? Нежелание идти в школу когда началось? Или так было всегда? Когда проходили медицинское обследование последний раз?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здраствуйте, а как бы выглядит Ваш идеальный день? Как в Вашей семье принято отдыхать и работать?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr