У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как понять?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Может я чего то не понимаю..Я рассталась со своим парнем,его друзья (Семейная пара) позвали меня в гости,поддержать.Затем муж из этой пары, все время мне пишет,звонит, старается везде Помочь, Часто сам появляется в моей жизни, говорит что я ему больше,чем друг..Интересуется какие мужчины мне нравятся, что меня в них привлекает. Устанавливал тактильный контакт, все время старается меня коснуться. Говорит что ему со мной приятно общаться, что с женой столько не общается, сколько со мной.. Посвятил меня во все свои дела. Звал в кино. Я сказала про жену. А он говорит что она не пойдёт. Давай с тобой сходим.. Приедет в гости, и говорит что так у меня атмосферно и тепло, что совсем не хочется уезжать. Но при этом говорит и рассказывает про свою жену. Хотя время проводит больше даже со мной. У нас ничего нет естественно. Просто отношение не понятное? Существует ли дружба между мужчиной И женщиной?? Где грань?
Вопрос от: ; Возраст: 22


консультация психолога
Здравствуйте. Судя по всему он вас соблазняет.
Зачем именно вас? Нельзя точно сказать. Может он и раньше вас хотел просто вы заняты были.
А вам решать, надо это или нет? Думать в стиле, это просто дружба значит потакать его желаниям.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Александр Сергеевич Семенюк
Доброе утро! Как Вы думаете , где грань? Грань там, где Вы чувствуете дискомфорт: " говорит что я ему больше,чем друг..Интересуется какие мужчины мне нравятся, что меня в них привлекает. Устанавливал тактильный контакт, все время старается меня коснуться". Почему Вы не ставите границы? Вас устраивает такое общение? Чего Вы хотите от общения с этим мужчиной? Какая помощь Вам нужна от психологов? Если не показывать границы личного пространства,то их будут нарушать.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Как вам самой в этих отношениях? Для чего сами продолжаете их поддерживать? Что в них получаете для себя?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вика, доброе утро!
Вы понимаете сами, что хочет мужчина. Вы готовы на роль любовницы? Вы можете построить отношения со свободным мужчиной. Если Вы хотите серьёзных отношений, то этот молодой человек должен закончить предыдущие

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро!
Чего Вы сами хотите? Если мужчина: "все время мне пишет,звонит, старается везде Помочь, Часто сам появляется в моей жизни, говорит что я ему больше,чем друг..Интересуется какие мужчины мне нравятся, что меня в них привлекает. Устанавливал тактильный контакт, все время старается меня коснуться", если откровенно - это одружбе?
Резко захотел стал другом после Вашего развода?
Вам комфортно в отношениях с этим мужчиной?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Просто отношение не понятное? Существует ли дружба между мужчиной И женщиной?? Где грань?


Похоже, что у ваших друзей не все хорошо в отношениях. Вы стали для друга доступным объектом увлечения. Готовы ли вы идти в это дальше, нравится ли вам такое внимание от него?
Границы ваши уже нарушены, из -за этого вы и написали здесь.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Стыд» (англ. Shame) - 2011
фільм«Стыд» (англ. Shame) - 2011 теми: залежності алекситимія нарушение идентичности
Захищаючи Джейкоба
фільмЗахищаючи Джейкоба теми: депресія магичесское мышление
Гитара (2008)
фільмГитара (2008) теми: психосоматика желания потребности
qr