У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Девушка откаывает в близости

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Девушка откаывает в близости
Здравствуйте. Не знаю что мне уже делать, решил обратиться за помощью. В Общем ситуация такова. Вместе чуть больше года. Вначале отношений да и до , когда еще ничего серьезного не было в сексе было все суперово, проявляла интенес, постоянно что то новое.. в общем все как хотелось , я чувствовал ее желание... за неделю бывало и по 15-20 раз... извините за такую формулировку но в трусиках было мокро)) потом ее интерес стал угасать.то и понятно.. она пошла работать , работа 2/2 по 12 . Я ее эти дни и не трогал . Ну в общем у нас было 2 через 2)) я сам пр себе хочу заниматься часто этим.. настроение потом отличное и все в этом роде. Далее мы сьехались жить.. все вроде было хорошо но недолго, она плавно перестала проявлять в этом плане инициативу, с моей стороны я пытался романтикой усилить интерес , ужин при свечах, закаты на море в красивых местах ( но ей это как то не очень заходит... природа И так далее, клубы больше интересны, а мне вообщем никак) и потихоньку я начал ревновать к бывшему из за этого , стал проверять телефон и видел что она просматривает страничку , скандалы начались, потом поругались так что она выехала от меня домой когда я спалил что она с ним общается и узнал что рассказывает о наших отношениях, послал с диким скандалом, она пока вещи вывозила уже с ним гуляла на клубах и так просто. Я это видел и очень было плохо потому что люблю ее.В итоге как то через 2 недели в 3 ночи она позвонила , плачет. После клуба, одна. Я забрал ее и отвез домой по пути попытался выяснить что случилось но она не сказала , кто обидел и что произошло. Потом через неделю написала сама... позвала пройтись, я согласился.. В общем его она отстранила от себя и перестала общаться. В общем закрутилось все по новой. Страсть секс, поцелуи и ее обьятия постоянные.все как раньше , но живем дома и тут снова опять та же проблема через месяцок. Я уже не ревную, ничего не проверяю не надоедаю но Секс сошел на нет... 2 раза в неделю и то она особо не хочет, просто избегает головными болями, животами.. вся больная стала. Не дает прикасаться толком к себе да и у меня никакого настроя потому что получу отказ. Но при этом говорит что любит и хочет замуж. Но я не готов с этой проблемой как то развивать , чтобы потом опять все заново как на той квартире произошло. Пробовал разговаривать с ней на эту тему, избегает, либо молчит либо просто говорит что не хочет и все. Я пытался разнообразить но она не поддерживает... полное отрицалово..
Вопрос от: ; Возраст: 25

03-08-2020 15:31:35Дополнение от автора
Мне кажется что я чисто временный вариант , но не знаю почему после ссор она идет на встречу. Была бы с кем то другим и все.. Странно очень


психолог онлайн
Здравствуйте, Александр! Ответ на какой вопрос Вас интересует?
Любая страсть имеет свойство угасать, это нормально. Есть определенные этапы развития отношений и кризисы, их сопровождающие.
Что значит: "когда еще ничего серьезного не было"? а что было?
Чего Вы хотите/ждете от отношений с этой девушкой?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
В чем ваш вопрос в связи с выше описанным?
Видите ли вы развитие отношений с этой девушкой? Хотите развития?
Если бы Вы наверняка знали, что все останется как сейчас - Вы бы продолжали эти отношения?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравсвуйте, Александр! А Вы проболи с девушкой поговорить? Как она видит ситуацию?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Если вас не удовлетворяет такое положение дел обратитесь парой к семейному психологу - сесксологу.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Маргарита Древаль
Добрый день!
Вы говорите, что девушка пошла работать и еще в Ваших отношениях появились скандалы, которые тоже могут сильно влиять на Ваши отношения. Какая причина Ваших ссор?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

ДЕВУШКА ОТКАЫВАЕТ В БЛИЗОСТИ

Уважаемый автор, предполагая, вы хотите прояснить - почему вам отказывают в близости?!
Как Вы думаете сами, почему это начало происходить?
Попробуйте искренне все же поговорить о вашем будущем с девушкой, что вас волнует и что вы готовы сделать для вашего будущего. По тексту вижу, что не совпадают ценности.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Как в целом складываются ваши отношения? помимо секса? Вы спрашивали у вашей девушки, как она сама себя чувствует? как сейчас она видит свою жизнь? что могло повлиять так на нее?
может быть, ей не нужно столько близости, сколько нужно вам. Сексуальность у всех людей разная, необходимо обсуждать это с ней, выяснить причину.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий день! Схоже на гру. Можливо дівчина маніпулює сексом і цим щось для себе отримує від вас.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr