У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Бывшая парня беременная

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Бывшая парня беременная
Здравствуйте, такая вот ситуация. У меня есть парень, вместе уже 4 месяца, но ему посстоянно пишет и звонит его бывшая девушка, говорю,что любит, а она беременная от него. Они расстались, а потом она сказала что беременная, а он не может ее простить. Встречается уже со мной, любит,живём вместе, но та девушка продолжает ему писать. Я боюсь,что когда она родит, то она добьется своего. Он очень любит детей, да и чувства отцовские, мало ли, захочет семью с ней. Не хочу что бы меня бросил он, хотя ему сейчас верю. Но в ситуации, когда родится его первый ребенок,не известно как себя поведёт. А ещё лучше, что бы на 2 фронта был, или из-за ребенка был сильно часто с бывшей, которая конечно же, будет готовить ему и т.д. Не знаю что делать, как поступить.
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Добрый вечер!
Вам нужно с ним поговорить, потому что ситуация для него не разрешена и для Вас. Как так получилось, что они расстались?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Здравствуйте!
Какого развития событий вы бы хотели?
Говорили ли вы о своих тревогах с парнем?
Готовы ли вы к отношениям с мужчиной у которого есть\будет ребенок?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Vika, доброго времени суток!
Думаю, Вам надо разобраться в себе: готовы ли Вы жить с тем, что у Вашего молодого человека есть ребёнок и он постоянно будет, что вполне нормально, уделять своему ребёнку внимание, время и деньги?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Вы обсуждали вместе с МЧ эту ситуацию? Говорили о том, что переживаете за ваши отношения? Что ваш МЧ говорит по этому поводу?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Прибытие
фільмПрибытие теми: горе утрата смысл жизни
Великий Ґетсбі
книгаВеликий Ґетсбі теми: відносини смысл жизни самореализация
qr