У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


У меня была суицидальная попытка

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » У меня была суицидальная попытка
Около 1,5 недели назад у меня была суицидальная попытка. В процессе затянувшегося скандала я устала настолько сильно, что захотела спровоцировать несчастный случай с летальным для себя исходом. В итоге ничего не произошло, потому что моё плохое самочувствие заметили и не оставили одну. Сейчас я постоянно думаю об этой ситуации. Эта незавершенность меня нервирует и я не знаю, что предпринять. Поговорить об этом откровенно я ни с кем не могу.
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Здравствуйте
Сожалею, что с вами такое происходит

Скажите, на какой вопрос вы бы хотели получить ответ от психологов?

Что у вас в жизни такое происходит, что вы пытались покончить с жизнью? С кем скандалили?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Якщо у вас є потреба про це поговорити, то що вам заважає?

👍 рекоммендовать:

31-07-2020 15:30:02Дополнение от автора
Я не могу сказать, что что-то конкретное происходит. Я весной тяжело болела. Вся семья переболела. Целый месяц были трудности. Потом университет заканчивала, диплом получала. С начала этого года очень трудно. Как будто что-то постоянно мешает думать и двигаться. А последние два месяца все ухудшилось. Перепады настроения, заторможенные реакции, ничего не могу быстро сделать. Бывают дни, когда совсем ничего не делаю, просто лежу. Фоновая тревога всегда была в жизни. Теперь усилилась. Стоит ли мне идти к психиатру? Качество жизни резко ухудшается, но мне страшно, что может случиться, что я больна.


психолог онлайн
Період карантину у всіх дався в знаки, підвищення тривоги, подавленними настроями, відчуттям загрози, втратою контролю. Все що в людини було приховани раптом загострилось. Тепер завдання стабілізуватитись, щоб повернутись до життя. Можливо у вашому випадку дійсьно потрібен спеціалість який допоможе вам зрозуміти свій стан, і власні бажання.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Добрый день. Обратитесь к психиатру, вовремя назначенное качественное лечение, может улучшить качество Вашей жизни в разы, и хорошо бы ещё пройти терапию у психотерапевта. Это не значит, что Вы больны, но что-то присутствует в Вашей жизни, с чем Вам сложно справляться и хорошо бы с этим разобраться.

👍 рекоммендовать:

31-07-2020 23:24:20Дополнение от автора
Спасибо за рекомендации. Видимо, действительно без специалиста не обойтись. Однако, я очень неохотно решаюсь на действия. Надеюсь, что в этот раз решусь.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Странники терпения (2020)
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности
qr