У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Когда я выйду замуж?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Когда я выйду замуж?
Парни с кем я встречалась никто не звал замуж. И кажется, что они относились ко мне несерьёзно. Хотя я не давала повода. Я влюбилась в одного молодого человека и больше других полюбить и принять не могу. Прошло уже 3 года.
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что для вас означает само словосочетание "выйти замуж"?

Какой вы себя видите в этом статусе?
Что это для вас?

👍 рекоммендовать:

12-06-2020 02:14:57Дополнение от автора
Брак это семья, любовь, уважение, поддержка. Любовь друг к другу. Понимание и уважение, детишки. Совместное гнёздышко. Жить в уюте и тепле


психолог онлайн
1
Марина Александровна Сивец
Доброе утро! "Брак это семья, любовь, уважение, поддержка. Любовь друг к другу. Понимание и уважение, детишки. Совместное гнёздышко. Жить в уюте и тепле" - Вы пишите, что это для Вас ценно. Что мешаете Вам сейчас любить, понимать и уважать, жить в тепле и уюте, заботиться о тетишках близких, родственников? Жить в еастоящем в соответствии с ценностями, которые Вы назвали?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
В дополнение к вопросам коллеги: 1) какое отношение молодого человека вы бы приняли как серьезное (в отличие от несерьезного ваших бывших)? 2) сколько, по вашему, должно пройти времени после начала отношений до предложения "руки и сердца", у вас есть внутреннее представление об этом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Присоединяюсь к коллегам. Но важно выяснить еще очень многое, например, как Вы можете вступить в брак, если не можете никого полюбить и принять и влюблены в "одного молодого человека"? Как складывались отношения между Вашими родителями? Что Вы понимаете под словом "любовь"? Стоит ли думать сразу о браке, как о проблеме, или может быть нужно задуматься о завершении тех отношений, которые не позволяют Вам построить новые?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Клан Сопрано
Сломленная
книгаСломленная теми: зрада утрата измена
Неуместный человек
фільмНеуместный человек теми: життя чувства система
qr