У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Любовь отношения

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы с парнем в отношениях уже почти два года. Дело в том что мы стали слишком откровенны в плане разговоров. Будто бы мы стали скучными друг для друга. Но мы любим друг друга и скоро собираемся пожениться. Как бы между нами не существует стены в хорошем смысле. У нас пропала загадочность друг другу. Думаю ну вы поняли. Поэтому хотелось бы узнать, можем ли восстановить отношения или же возобновить чтобы скучно не было?как меры нужно предпринять чтоб мы были счастливы и довольны друг с другом.
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Здравствуйте. Можно рекомендовать вам подумать над тем как вы можете развлечь себя и своего партнера и развеять скуку.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Вы давно вместе. И страсть немного угасло, что абсолютно нормально! Очень важно развивать веер новых ролей, формировать совместные интересы, увлечения и дела. Иметь общих друзей. Смотреть вместе фильмы и т.д. Это будет укреплять отношения и создаст романтику и новизну! Будьте счастливы!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здраствуйте, а что Вас увлекает? Что вызывает интерес?
Как Вы можете описать Ваше времяпровождение?

👍 рекоммендовать:

02-06-2020 06:30:28Дополнение от автора
Дело в том что мы недавно встретились. А до этого 1.5 года общались на расстоянии. Мы познакомились когда он был за границей. И вот только на днях встретились. И уже как то поменялось всё. Не могу сказать что на плохую сторону но тем не менее.
Мы ещё особо не провели время вместе.
Хочу чтоб не было скучно по отношению друг другу в том плане что когда общались. Хотелось бы всегда почувствовать стену какую то между нами. Загадочность необходима думаю. Можно ли сделать так? Не поздно ли уже?


психолог онлайн
Никогда не поздно. Что Вам мешает привнести в отношения загадочность и романтику? Что Вы можете для этого сделать?

👍 рекоммендовать:

02-06-2020 07:23:28Дополнение от автора
Пока не знаю::crying::


психолог онлайн
Как Вы сможете получить то, что не совсем представляете?

👍 рекоммендовать:

02-06-2020 07:33:43Дополнение от автора
Я знаю что хочу получить. Но не знаю как и каким образом это сделать

02-06-2020 07:34:11Дополнение от автора
Вот поэтому обращаюсь к вам)


психолог онлайн
Можете описать - "Я знаю что хочу получить"?

👍 рекоммендовать:

02-06-2020 07:54:05Дополнение от автора
Хочу чтоб мы были как новая пара. Чтоб не было скучно вместе . Чтоб была стена между нами . И загадочность в отношениях чтоб это нас тянуло к друг другу но не смогли это раскрыть .
Потому что мы прям с начала отношений стали слишком откровенными и искренними и позволяли говорить себе многое лишнее . А теперь поняли что становится все как то банально и скучновато .


психолог онлайн
Ваш парень тоже так думает?
Конечно же интрига привносит другие краски в отношения, но возможно это просто новый этап - когда Вы можете найти другие ценности в отношениях?

👍 рекоммендовать:

02-06-2020 08:20:19Дополнение от автора
Мой парень думает также . Мне кажется ему больше скучно. Мужчины же такие хотят добиться желаемого в женщине но при этом всегда ищут загадочность недоступность


психолог онлайн
Здравсвуйте! Интрига на расстоянии всегда есть, ведь там много фантазии. Образ, который мы строим в своих проекциях он такой близкий и недоступный одновремено. Не думали в этом направлении?
Реальный человек может быть другим. Попробуйте писать друг другу (как раньше) о своих переживаниях и желаниях.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Есть очень много сфер в жизни, в которых мы можем развивать себя, отношения. Близость физическая, секс приедается. Только на нем далеко не уедешь. Что Вам интересно, парню? Это замечательно, что Вы оба хотите новизны и романтики, создайте ее себе сами. Обсуждали ли Вы это с мч? Что он думает об этом?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr