У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Боюсь что я -лесбиянка

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Боюсь что я -лесбиянка
Здравствуйте, мне 15 лет .И у меня есть проблема ... Началось всё 2 года назад. Я влюбилась в свою подругу. Это было наверное человеческой или дружеской любовью. Я тогда много плакала из-за этого. Потом это как-то само ушло .Я забыла об этом на 1-2 года . Но последний месяц всё вернулось. Точнее... Я не помню с чего это началось , но я начала думать, а вдруг я лесбиянка? Начались проверки, даже тесты проходила! Самое смешное, что я в один день плачу из-за этого, в другой мне всё равно, в третий я смеюсь, потому что считаю что -вот бред я придумала себе . Я 2 раза говорила об этом с мамой ,она говорит, что это подростковое ,гормоны .Я на время успокоилась. НО последней каплей стала то ...что когда я слушала музыку я ...ПРЕДСТАВИЛА что поцеловались с девушкой! Я чуть ли не плакала... Я боюсь стать лесбиянкой ...Я нормально отношусь к ЛГБТ , но не хочу быть одной из них ...Самой большой ошибкой был просмотр порно... Как вы думаете, это нормально? Или со мной что-то не так ?
Вопрос от: ; Возраст: 15


психолог онлайн
1
Наталия Горская
У всех людей бывают какие-то фантазии, в этом ничего страшного, и это необязательно говорит о том, что вы должны быть лесбиянкой. В подростковом возрасте человек только узнаёт себя, осознаёт свою сексуальность, поэтому проявления и фантазии могут быть разные. Если вы и дальше будете волноваться, попросите маму сводить вас к психологу, чтобы выяснить причины ваших страхов.

👍 рекоммендовать:

29-05-2020 13:14:08Дополнение от автора
Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили! Иногда...Я так от этого устаю,что просто забиваю на это ,оно уходит .Но не всегда получается игнорировать. Это как навязчивая мысль.


психолог онлайн
Вика, вы и только вы будете решать, кем будете, что вам нравится и кто вы. Совершенно нормально знакомиться с собой, со своей сексуальностью, узнавать свои интересы и предпочтения. Попробуйте быть бережной с собой, не спешите себя ругать.

👍 рекоммендовать:

29-05-2020 13:47:19Дополнение от автора
Спасибо вам! Я просто считаю что это не правильно (для меня )
Боюсь этого...
Да ,только я это решаю. Ну сердцу же не прикажешь...Вот этого и боюсь.


психолог онлайн
Верьте своему сердцу и себе) Ваши фантазии нормальны, они никак не определяют вашу жизнь. Берегите себя!)

👍 рекоммендовать:

29-05-2020 14:14:20Дополнение от автора
Спасибо большое за внимание и поддержку! Она сейчас необходима.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Сериал «Патрик Мелроуз» (2018)
фільмСериал «Патрик Мелроуз» (2018) теми: залежності порушення ідентичності травма
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)
фільмЗвезда родилась / A Star Is Born (2018) теми: зависимость співзалежність отношения
qr