У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как справиться с перееданием?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как справиться с перееданием?
Здравствуйте, год назад, я задумала похудеть (вес 62кг), начала вести дневник питания +спорт, через пол года мой вес снизился на 7 кг, я решила перейти на интуитивное питание, мой вес не снижался, меня это не устроило, начала следить за своим питанием и добавила больше спорта, снизила вес на два кг, через какое-то время у меня начали переедания, но они были достаточно редко, потом мне вырезали аппендицит( похудела ещё на два кг) и мои переедания увеличились, я начала разбираться в проблеме, но ни к чему не пришла, в настоящее время мои переедания через день, произошёл сильный набор веса и после перееданий плохое самочувствие.
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Какой у вас рост и вес? Вы боретесь с перееданием, а оно с вами)) Увлекитесь другими темами и похудеете.

👍 рекоммендовать:

27-05-2020 22:40:06Дополнение от автора
Мой рост 170, моя цель 50 кг, я была в весе 52 кг проблем со здоровьем не было, сейчас вешу 60 , два месяца перееданий, вот результат, я занимаюсь рисованием и пытаюсь себя отвлекать, но как-то все безрезультатно


психолог онлайн
У вас нормальный вес физиологически и правильно, что вы обратились к психологам. Скорее всего проблема совсем в другом.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
У переедания есть психологические корни. Чтоб понять почему едите много или переедаете, необходимо понять, с чем связано ваше переедание. Возможно вы пытаетесь заесть какую-то неразрешенную проблему, еда может являться утешением в вопросах каких-то ваших неудовлетворенных потребностей. Подобные вопросы можно решить. Для этого нужна индивидуальная работа с психологом. В вашем случае с разрешением родителей вы можете обратиться к психологу и поработать с этим вопросом.

Ответ отредактирован автором 27-05-2020 23:55:48


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Тільки невинні
книгаТільки невинні теми: відносини ценностные ориентиры отношения
qr