У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Инцест с матеръю

Здравствуйте. Мне 15 лет, и меня тянет к своей маме она щас в другой стране и скоро должна приехать, но я думаю только о ней. В моих мыслях только она и в голове только секс с ней. Мне очень этого хочется но я не знаю как это ей сказать. Иногда после душа я могу увидеть её в нижнем белье и меня это ещё больше возбуждает, но я не могу заняться с ней сексом потому что я думаю что она меня очень сильно разозлится на меня. Но я очень с ней хочу этим заняться и мне кажется что она тоже.
Вопрос от: ; Возраст: 15

27-05-2020 01:12:47Дополнение от автора
Иногда она как будто меня провоцирует, говорит, сделай мне массаж и я делаю, даже иногда доходит массаж до 5 точки. Когда мне было 13 лет я иногда спал с ней и протискивался к ней сзади представляя что занимаюсь этим. А она была не против типо не говорила мне отстань или что-то другое.


психолог онлайн
Скажите, вас мама сама воспитывала? У вас есть отец или отчим?

👍 рекоммендовать:

27-05-2020 11:00:11Дополнение от автора
До 8 лет у меня был родной отец, потом они розвелись. Мама нашла отчима который жил с нами примерно 3-4 года. Я почему-то очень сильно ревновал свою маму к нему как-то не очень ему доверял. Потом мама его бросила из-за того что он сидел в тюрьме и я был не против. Потом она сама меня воспитывала


психолог онлайн
Доброго дня, Андрій.
Я б рекомендувала Вам поговорити із Вашою мамою про можливість очного звернення до психолога-психотерапевта. Помітно, що у Вас в дитинстві була психологічна травматизація при розлученні батьків (адже Вам було лише 8 років) + Ваша мама порушувала (хоча, можливо, і несвідомо) Ваші особистісні фізичні кордони. Все це зараз впливає на Вас у вигляді виникнння сексуального потягу до матері.

Будь ласка, потурбуйтеся про себе і попросіть матір фінансово Вас підтримати у зверненні до спеціаліста.

Ответ отредактирован автором 27-05-2020 12:31:02


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Это Эдипов комплекс. Всегда есть притяжение между матерью и сыном, отцом и дочерью. Но не портите себе жизнь. Это может быть большой травмой. Нужно поставить блок и искать девушку, другие сексуальные триггеры. Очень часто наши мужья и жены похожи на родителей. Это природа. Но физиологически такое притяжение непосредственно к родителям очень опасно! Сепарация, отделение очень важно.

👍 рекоммендовать:

27-05-2020 15:19:24Дополнение от автора
Спасибо как только я буду чувствовать что-то такое то сразу буду себя перенастраивать на другие мысли.


психолог онлайн
Вам нужно обратиться к психологу. Ваша мама достаточно серьезно нарушала ваши границы - совместный сон до 13 лет, массажи, нижнее белье после душа. Плюс развод. Теперь у вас и мысли и переживания не как к маме. С этим нужно работать, чтобы в будущем не было проблем в вашей личной жизни

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом теми: психіка психотерапия поведение
Поміж сірих сутінків
книгаПоміж сірих сутінків теми: вибір смысл жизни травма
Бути смертним
книгаБути смертним теми: життя умирание жизнь
qr