У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Почему после 6 месецов расставания парень начинает общаться снова?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Разрыв отношений, развод » Почему после 6 месецов расставания парень начинает общаться снова?
Начали встречаться с парнем когда мне было 15 лет, он был старше 8 лет, нам возрос не мешал, я училась в школе 9 классе,познакомились у дяди на летнех каникулах, потом я уехала думала что это просто шутка, что он меня не любит. Стали общаться по телефону каждый день, из-за работы приезжал очень редко, раз в месяц и то только на день. Когда исполнилось 16 лет решили что это серьёзно, он готов ждать пока не исполнилось 18 лет Берег меня. Из работы ушёл потому что, я там не уважали, и не ценили, уехал в город ну как-то его возрощали обратно, когда я заканчивала 11 класс ушёл в армию. Я стала очень ревновать, проверяла его, мы начали из-за этого ссорится часто. Пока он в армию приложил съездить к его родителям в гости на лето, объяснил сразу что у меня есть вредные привычки, чтобы они знали. Хоть была у него дома не переставали ссориться, думала что найдёт другую, придёт с другой девушкой с армии. Прошло 1,6месецов, пришёл с армии попросил родителей купить нам хату, пока своих денег на тот момент не было, начали жить вместе, всё было хорошо, вроде ладили друг с другом, а потом пошли бытовые проблемы то что я ещё маленькая ничего не умею делать, что нужно учиться у его мамы. Первый год почти нормально прошёл, я смирилась с тем что нужно учиться всему. На второй год уже начали обживаться, он нашёл работе, как-бы все начало налаживается, я дома все дела делала, а ему все равно нитак. Стали ссорится на месяц на два уезжала к маме дамой, потом мирились, стали друзья мол говорить она городская девушка ей тяжело в селе, спит до 9 часов утра, там не ничего не делает, родные тоже так говорили. В том году в ноябре 1 числа расстались, не общались где-то 6 месяцов, я первая признала свои ошибки, извенялась за не правельное поведение, он извенил меня, сказал докажи мне вот тогда будем думать как всё наладить. Было время подумать, осознать всё и ошибки, что не хочется их повторять. Сказала давай все начнём сначала, я все исправлю, он слушал моё расстояние, сказал только общение. Говорил и будущее выдел и детей хотел, ведь я сама всё испортила сама. Почему он со мной общаться, перезванивать, что он хочет мне сказать, я не пойму. Вместе 6 лет в отношениях. Не знаю что думать. Дайте мне совет пожалуйста, я просто так не могу. Любить его стала ещё крепче. И скучаю не хватает его, когда слышу его голос сердце стучит ещё быстрее. Тему отношений я не затрагивают, спрашиваю как дела, как он, как настроение, и тд.
Вопрос от: ; Возраст: 21

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Здраствуйте, к сожалению неочень понятно какой вопрос Вас интересует?

👍 рекоммендовать:

17-05-2020 10:41:19Дополнение от автора
Почему он после 6 месецов молчание, начинает со мной общаться, даёт надежду а потом забирает её.? Говорит что только общение, что он хочет сказать, я не пойму почему он со мной так видет?


психолог онлайн
Пробовали ли Вы задать эти вопросы ему?
Хотите ли Вы восстановить эти отношения? Кто устанавливает рамки того как сейчас развиваются эти отношения?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розриву відносин, розлучення

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами «Дружба» с бывшими. Стоит ли общаться с бывшим партнером?

Почему мужчина или женщина может хотеть продолжения общения с бывшим любимым человеком после расставания? Когда общаются бывшие супруги, у которых есть общие дети, где грань наобходимого, нормального общения и чрезмерного вовлечения в дела бывшей семьи?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Бороться или отпустить?

Многие думают, что люди, без борьбы отпускающие желающих уйти партнеров, на самом деле не любили их. Так ли это? Есть ли какие-либо эффективные способы "борьбы за любовь"?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Преследования. Когда прошлое не отпускает.

Иногда один из партнеров после разрыва начинает преследовать бывшего(ую) физически и виртуально. Что движет такими людьми? Стоит ли принимать всерьёз угрозы о причинении вреда?

висловилося: 5

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr