У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Беременна вторым ребенком, хочу уйти

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Разрыв отношений, развод » Беременна вторым ребенком, хочу уйти
Добрый день, ситуация не весёлая ( есть малыш 3 года недавно узнала что снова беременна, почти 3 месяца, про аборт даже думать не могу . Проблема в том что с мужем отношения никакие, ещё с первой беременностью он отдалился , хотя и изначально не показывал огромных чувст, у нас разница 11 лет, наступила вторая беременность, хотя предохранялись, он пьет и уже года 2 , поднимает руку иногда, уходила несколько раз, возвращало только страх что он отберёт ребенка, потому что как только я ухожу сразу начинаются угрозы, теперь я в ужасе с одним ребенком я бы ещё смогла быстро собраться и уйти а как теперь с двумя?( Когда его нет дома мне отлично, видеть его не могу, сегодня пришел в 7 утра пьяный опять трепал нервы, говорит ты меня не любишь, ты со мной не спишь... Конечно не сплю потому что не хочу, да и токсикоз сильный, уйти есть куда , к маме, она поможет , да и сейчас помогает... Помогите пожалуйста, может сможете дать какой то толчок мне, пендаль которого мне очень не хватает. Спасибо большое
Вопрос от: ; Возраст: 22

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


консультация психолога
Здравствуйте.
Невозможно заставить человека перестать издеваться. Я не верю, что люди, которые плохо с нами обходятся, это ценят, и не думаю, что все может наладиться, если человек над Вами регулярно издевается, несмотря на все ваши просьбы и его извинения. Что для партнера ценнее — чувство собственного превосходства или забота о вас? Если не последнее, то стоят ли отношения того? Позаботьтесь о себе, Вам это сейчас необходимо !

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здраствуйте, похоже что у отношения причиняют дискомфорт, и у Вас есть у кого получить помощь и поддержку.
Конечно же такое решение связано с тревогой и неопределенностью, но чувствуете ли Вы себя сейчас в безопасности?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами «Дружба» с бывшими. Стоит ли общаться с бывшим партнером?

Почему мужчина или женщина может хотеть продолжения общения с бывшим любимым человеком после расставания? Когда общаются бывшие супруги, у которых есть общие дети, где грань наобходимого, нормального общения и чрезмерного вовлечения в дела бывшей семьи?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Бороться или отпустить?

Многие думают, что люди, без борьбы отпускающие желающих уйти партнеров, на самом деле не любили их. Так ли это? Есть ли какие-либо эффективные способы "борьбы за любовь"?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Преследования. Когда прошлое не отпускает.

Иногда один из партнеров после разрыва начинает преследовать бывшего(ую) физически и виртуально. Что движет такими людьми? Стоит ли принимать всерьёз угрозы о причинении вреда?

висловилося: 5

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr