У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Панические атаки

Здравствуйте, у меня раньше были приступы агрессии по абсолютно нелепым и не значимым причинам, сейчас уже на протяжении нескольких месяцев каждый лень я проживаю в панике, страх охватывает на столько, что пугают даже прохожие люди, хочется выключить телефон и спрятаться от всех где-то, чтобы вы могли посоветовать?
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
1
Соломія Лехіцька
Здравствуйте. Посоветовать можно психотерапию.
Вы пишете, что сначала у вас были приступы агрессии, которые впоследствии вы стали подавлять, так как считаете их нелепыми и необоснованными. И таким образом они трансформировались в панические атаки. Это мое предположение. Здесь нужно разбираться с причинами агрессии. Возможно она не совсем необоснованная. Истоки ее есть, просто вы их не осознаете.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Ваша проблема может иметь как психологический, так и психиатрический характер. Я бы вам советовала для начала обратиться к психиатру, чтобы поставить правильный диагноз. Если врач не выявит никакого психиатрического заболевания, тогда смело обращайтесь к психологу и работайте с проблемой. Удачи вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Cогласен с коллегами, Вам стоит обратиться к психотерапевту и врачу психиатру, что бы правильно понять причины Вашего состояния и изменить его.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Панические атаки это про подавленные чувства. Чтобы от них избавится, нужно поработать с психологом, чтобы понять о каких чувствах речь, по каким причинам они возникали и проживать их. Также можно обратиться к психиатру, который припишет препараты, которые уберут симптомы и станет легче

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Поміж сірих сутінків
книгаПоміж сірих сутінків теми: вибір смысл жизни травма
Прибытие
фільмПрибытие теми: горе утрата смысл жизни
qr