У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как я познакомилась с парнем в слепую

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как я познакомилась с парнем в слепую
Познакомилась с парнем на сайте знакомств.Пообщалась поняла что хороший,обменялись номерами,за месяц общения в телефонном режиме очень сильно сблизились,он дал понять что хочет семью,детей,вообщем серьезные намерения,он старше меня на 8лет,но спустя время я узнала что все фото что я видела,были не его .Он объяснил это тем,что опасается ,так как было 2ситуации когда он знакомился на этом же сайте и при двух разных встречах его грабили девушки.Пояснил что те фото приблизительно к его внешности,я прекратить общение не захотела так как очень привыкла к нему , слишком сблизились.Но при встрече я увидела совсем другого перед собой человека,не то что я себе представляла,в жизни он немного ниже меня и по виду видно,что уже не мальчик,и как кажется не много не в моем вкусе,немного в теле,а говорил что занимается спортом.но не смотря на это он всеравно как то близок для меня.Чувствую себя обманутой,даже если что то получится с ним,,то что говорить маме,родным,знакомым.От того что все не так как я представляла,мучают разные вопросы,что теперь будет,привыкну ли я к этому и тд.Слишком поражена тому что он не такой как я его себе представляла
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Алина, добрый день! Вы поняли, что парень Вам не подходит, что Вас смущает? Делайте выводы и живите дальше! Почему обманутой себя чувствуете? Что в этом страшного?

👍 рекоммендовать:

10-05-2020 14:26:35Дополнение от автора
Просто если смотреть на внутренний мир этого человека,то он более чем мне подходит.Обманутой потому что увидела не то что представляла себе,и меня это слишком потрясло.Не смотря на это мне все ещё хочется продолжить это общение.Но мучает вопрос,что скажут люди на то ,как мы вместе смотримся.Что скажут родные когда узнают сколько ему лет.


психолог онлайн
1
Анна Токмачева
Добрый день!
Ваши отношения начались с обмана, ему есть что скрывать от Вас. Он говорит, что его девушки грабили, это не понятно о чем. В данной ситуации он пытается ограбить Вас, обманываю и не предоставляя всю информацию о себе. Вам нужно быть осторожнее с ним

👍 рекоммендовать:

10-05-2020 15:33:33Дополнение от автора
Спасибо,думаю вы правы


психолог онлайн
2
Наталия Горская
Дмитрий Алексеевич Ратушный
Здравствуйте, Alina
цитата:

он дал понять что хочет семью,детей,вообщем серьезные намерения,

похоже вам так понравилась нарисованная вами в воображении картинка, что вы не готовы с ней расстаться и посмотреть правде в лицо, что это не тот человек.
цитата:

Просто если смотреть на внутренний мир этого человека,то он более чем мне подходит.

А что вы знаете о его внутреннем мире, кроме того что он вам говорил? Факты пока свидетельствуют только об обмане.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
50 оттенков серого
фільм50 оттенков серого теми: секс кохання
«Я вижу, я вижу» (2014)
фільм«Я вижу, я вижу» (2014) теми: матір потеря смерть
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
qr