У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Проблемы в жизни и друзьями

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Дружба » Проблемы в жизни и друзьями
Прошу помочь мне, я очень запуталась в своих чувствах и не знаю как поступить. У меня есть подруга Алина, и она очень тесно общается с мальчиком у которого есть девушка. Об этом она рассказала мне и ещё пару своим друзьям. А также подруге, парень которой, друг этого мальчика. И этот друг оповестил Влада, о том, что все знают об их общении, хотя Влад просил Алину никому об этом говорить. И вот, после этого она попросила меня, сказать, что это я всем розтрепала её секрет.. Что я собственно и сделала. У Влада есть брат к которому у меня была симпатия, и это было взаимно. Но после этого, он сделал выводы, что я очень плохой человек. Алине это сошло с рук, и она гуляет с ними, Владом, его братом и другом Влада, Андреем. И ведёт себя как ни в чём не бывало. Хотя говорила что после этой ситуации, она, как и я, прекратит с ними общение. Чего так и не сделала. И расказывает как они гуляют в подробностях, не думая, что мне обидно это слышать, так как чуства к брату Влада, у меня остались.. Позже, она позвала меня к ним, покурить травки, и я подумала, что это отличная идея, чтобы увидеть его. Но после роздумий я отказалась, а Алина на меня обиделась. Когда я хочу поговорить, что мне обидно, так как она общяется с ними, а меня выставили треплом, она от розговора уходит. Мне очень плохо из за этого, и я не знаю что мне следует сделать что бы исправить это ситуацию. Ей всё равно на мои чувства, хоть мы и лучшие подруги. Я ей пытаюсь рассказать проблему, а она думает как бы сбежать к Андрею покурить. Помогите мне разобраться в этой ситуации. Как правильно поступить и отпустить все негативные чувства по поводу этого.
Вопрос от: ; Возраст: 14

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


консультация психолога
Вам 14. Рекомендую Вам сказать всё то, что Вы написали - Вашим родителям и поговорить с ними о том, что Вас тревожит. С мамой можно говорить на темы взаимоотношений со сверстниками. Если Вы не можете ей рассказать всё, то Вы можете попросить её разрешение на посещение психолога.
Психологи и психотерапевты не имеют право советовать Вам что-либо иное, без согласия взрослых. Т.е. если Ваши родители решат, что пора обратиться к психологу - то они это сделают.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

21-04-2020 Подруга
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Штучний інтелект (чат-боти). Стосунки та психологічна допомога.

Дедалі частіше з'являються історії про виникнення почуттів до чат-ботів, з якими люди ведуть переписку. Про що це свідчить та чи стане феномен побудови "стосунків" з чат-ботами масовішим?

висловилося: 8

Інтерв'ю з психологами Как найти друзей во взрослом возрасте

Важно ли взрослому человеку иметь друзей, или же их роль могут исполнять семья и коллеги по работе?

висловилося: 14

Інтерв'ю з психологами Отношения с бывшими друзей - табу?

Часто ли люди испытывают симпатию к партнерам своих друзей? Что делать, если появились чувства к...

висловилося: 7

Рекомендуємо

Подводные камни нашего общения Подводные камни нашего общения

Иногда мы ждем, что человек, к которому мы обращаемся, сразу все бросит и займется нами. Бывает, вас не просят, а вы уже советуйте, рекомендуете. + Как отличить придуманного друга от настоящего?

Контейнирование - психологическая помощь в бытовых условиях Контейнирование - психологическая помощь в бытовых условиях

Когда мы сталкиваемся с какими-то непереносимыми эмоциями или переживаниями, с которыми самостоятельно справиться не в состоянии, то важно, чтобы кто-то нас «контейнировал», т.е. предоставил нам себя в качестве вместилища для наших переживаний.

qr