У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Может ли принять мужчина ребенка, которому чуть больше года ?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Мужчины » Может ли принять мужчина ребенка, которому чуть больше года ?
Мне 25, встречаюсь с мужчиной, которому 31. У меня есть ребенок 1 год... он знает, относится с пониманием, говорит что его никак не смущает наличие ребенка, отношениям несколько месяцев. Он хочет приехать ко мне, живу пока одна, предлагает пожить вместе, а я боюсь ведь ребенку всего год... конечно ночью она спит, и грудью я не кормлю... но сам факт возраст ребенка и как может пройти знакомство??? Я не знаю как себя вести и что делать, все время ощущение, что он испугается что ребенок слишком маленький и не захочет ничего... с мужем развелись.
Вопрос от: ; Возраст: 25

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброе утро! Мужчина знает и готов принять ребёнка - это факт. Страхи в Вашем воображении. Если будете идти за страхами - куда они Вас приведут? Вы уже знакомили ребёнка с мужчиной?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

05-01-2020 боюсь
Інтерв'ю з психологами

Рекомендуємо

Настоящий Мужчина: иллюзия и реальность Настоящий Мужчина: иллюзия и реальность

Все чаще на форумах и в журналах всплывает вопрос о том, что такое настоящий мужчина – и куда они все подевались. Настоящим Мужчиной называют человека сильного, мужественного, серьезного...

Интернетзнакомства или Что случилось с мужчинами? Интернетзнакомства или Что случилось с мужчинами?

Мужчины, хватит зависать в Интернете, хватит прятаться в своих машинах! Знакомьтесь в реале, не бойтесь отказов!

МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА … МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА …

Каждый мальчик мечтает стать Настоящим мужчиной - его внутренняя сила и железная  выдержка  может соблазнить любую женщину и преодолеть любые невзгоды.  Но  ближе к 40-ка оказывается, что у этого заманчивого образа есть...

10 мифов о мужской сексуальности 10 мифов о мужской сексуальности

Казалось бы, что может быть проще мужской сексуальности? Какие тут тайны? Мифы и правда. И.С. Кон.

7 типов отношений, когда Мужчине стоит сходить к психологу 7 типов отношений, когда Мужчине стоит сходить к психологу

Отношения, в которых вас не уважают и не ценят как партнера. Критика и недовольство 24/7 - это самые частые формы общения. Отношения с налетом пассивной агрессии. У вас нет сексуального влечения в паре...

Как стать маскулинным Как стать маскулинным

Что значит быть мужественным, настоящим мужчиной? А ведь и в терапию приходят с таким запросом. 

Отец в жизни мужчины Отец в жизни мужчины

Образ отца в жизни мужчины. Как влияет отец на психологию мальчика. Примирение с отцом. Стив Биддалф «Воспитать мужчину... как?»

qr