У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Проблемы в семье

Мой муж не обращает на меня внимания. В нашей жизни отсутствует романтика. Он может в компании друзей и родных повысить на меня голос.Когда я пытаюсь обсудить с ним проблемы, то он просто игнорирует меня. В тех ситуациях где обидно должно быть мне обижается он. Может днями со мной не разговаривать. Никогда не извиняется первым.
Вопрос от: ; Возраст: 21

нравится: 1 из 1

30-03-2020 14:10:10Дополнение от автора
Но при всём этом он говорит что любит меня.


психолог онлайн
Здравствуйте. Как вы себя чувствуете в таких отношениях? Что хотели бы получить для себя на сайте в связи с ситуацией которую описываете?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго времени суток!
Очень грустная картина семейных отношений, я бы даже сказала безжизненная картина. Но, как я понимаю, так было не всегда? Вы же, когда выходили за него замуж, были довольны его отношением к Вам. Когда всё начало меняться? Что-то произошло или это было постепенно?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день.
Вы описали свое видение, чувства в семейных отношениях . Вопрос к психологам какой?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. Вы пишете, что муж не обращает на Вас внимания... А что если Вам попробовать вместо того, чтобы требовать внимания от него, попробовать переключиться на то, чтобы ОБРАЩАТЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЕ САМОЙ, давать его ему?.. ::blush::

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr