У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не знаю що відбувається зі мною

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Не знаю що відбувається зі мною
Проблема в тому що коли знаходжусь в людному місці, таке враження що я в іншій реальності, бувають приступи тахікардії, починає серце битись часто, в очах темніє, таке враження що я це не я, але потім попускає, вже 4 місяці таке відбувається, був в лікарні, аналізи робив, все в нормі, може це завязано на психології
Вопрос от: ; Возраст: 28


психолог онлайн
Доброго дня! По описанию, ваше состояние похоже на Панические атаки. Вам хорошо бы найти специалиста психотерапевта или психиатра, для установления точного диагноза. И дальше продолжать работать, чтобы справиться с этим.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Похоже на панические атаки.
Можно обратиться к психиатру, чтобы прописал препараты для нормализации состояния и для экстренных мер при приступе. Но это только снятие симптомов. Для работы же с причинами панических атак нужен психотерапевт

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А что дает вам основания сомневаться в этом? Были в больнице, обследования/анализы прошли. Скорее всего, и диагноз вам поставили. Может предварительный, но должны были.
ВСД? Паническое расстройство? Тревожно-фобическое расстройство?
Обращайтесь.
Помогу!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Добрый вечер!
Ваше описание беспокоящих трудностей, как было сказано коллегами выше, напоминает панические атаки или агорафобию. Косвенным подтверждением психологической составляющей этого состояния является то, что лабораторные анализы показали норму. Рекомендую обратиться к психотерапевту и поработать над этим запросом.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Коллеги выше написали, на что это больше всего похоже. Я бы рекомендовал для диагностики посетить психиатра, а так же обратится за психотерапией к психотерапевту.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго дня.Дуже схоже на панічні атаки. Допоможуть техніки заземлення або консультація психолога

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Вівторки з Моррі
книгаВівторки з Моррі теми: життя чувства жизнь
Моя жизнь
фільмМоя жизнь теми: горе умирание горе
qr