У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Морально плохо

Здравствуйте. Я не знаю, что со мной происходит, часто мне плохо морально, когда я начинаю думать об этом у меня возникают слёзы. Приступы тревоги, чувство, что я должна что-то сделать, но вот что я не знаю . Меня это волнует и я часто думаю об этом, иногда возникают мысли о селф-харме, но понимаю, что это не выход из ситуации. Часто возникают такие чуства, как апатия , это тоже часто раздражает
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
1
Наталия Павловна Венглинская
Добрый день!

Подумайте над тем, что запускает Ваше состояние?

Скорее всего перед тем как становится морально плохо Вы о чем-то думаете, о чем?

Как давно это состояние у Вас?

Если посещают мысли о самоповреждении, то рекомендую обратиться к психотерапевту для того, чтобы разобраться в глубинах причинах таких побуждений, здесь это вряд ли получится сделать.

Берегите себя!


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дарья, ваше состояние очень серьёзное. Оно может говорить о наличии дипресии или о других серьёзных проблемах психологического или психиатрического характера. Обратитесь за помощью к специалисту по месту жительства. Если такой вожности нет, найдите в интернете тест на дипресию и пройдите его. А дальше уже действуйте по результатам.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Наталия Павловна Венглинская
Здравствуйте, Дарья. Сложно однозначно ответить, так как информации о вас и вашей жизни мало. Возможно это связано с вашим взрослением и новыми психологическими задачами которые надо в связи с этим решить. Лучше разобраться с психологом на индивидуальной консультации. Но можете и здесь что-то для себя понять, если расскажите больше о своей жизни - как проводите время, есть ли друзья, чего хочется, но не происходит и чего не хочется, но оно есть?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
ВЫ связались либо неосознанно либо по неосторожности с низкими вибрациями демонического плана( другими словами где-то вляпались и открыли туда дверь), поэтому здесь следует все двери позакрывать и перейти на другой уровень состояния. Я не шучу, мне часто попадаются люди с аналогичными проблемами, и искать из на уровне материалистических концепций абсолютно безрезультатно. ВАм нужен специалист , а с Вашей стороны активная работа

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дарья, доброго времени суток!
Вы описали серьёзные процессы, которые с Вами происходят и без глубокой квалифицированной диагностики не обойтись. Подумайте, как и где Вы могли бы сходить\пройти диагностику своего состояния.
Мудрости Вам и позаботьтесь о себе!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

30-12-2019 Плохо
Психологічний аналіз творів
qr