У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нет страсти к мужу

Здравствуйте. Нет страсти к мужу. Но дикая страсть к другому мужчине. Как бы странно не звучало, но мужа безумно люблю. Как итог, я мужу изменила. Живем раздельно, хочу вернуться к мужу, но боюсь страсть не появится. Как мне быть? Жили спокойно, не ругались. Может какие капли принимать для повышения желания?
Вопрос от: ; Возраст: 37

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Ляля, добрый вечер!
У Вас всегда были такие отношения с мужем? Была ли раньше страсть? Как муж отнесся к Вашей измене?

👍 рекоммендовать:

02-02-2020 20:36:28Дополнение от автора
Я так думаю, что страсть была легкой изначально... Он не вызывал большой страсти... Муж к измене отнесся болезненно, но готов простить, с его слов. Но видит, что как мужчина он меня не привлекает. Мы с ним прожили 8 лет. Меня сильно к нему тянет, мне его не хватает...


психолог онлайн
Ляля, здравствуйте.
Уточните, что вы вкладываете в «безумно люблю» мужа?
Вы пишите о страсти, можете описать, что вы испытываете к мужу в сексуальном плане?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розладу комунікації між різними членами родини, відсутності підтримки, неспівпадіння поглядів на виховання дітей тощо

02-02-2020 21:04:48Дополнение от автора
Я хочу крикнуть, что я его люблю... Но мне говорят, что это из-за привычки так... И человека не хочу отпустить, и вместе не можем... Ему больно что я его не желаю, а мне вдвойне из-за этого больней... Сексуально он меня не возбуждает.


психолог онлайн
Здравствуйте! А что возбуждает в других мужчинах? Какой секс привлекает и чего не хватает в интимных отношениях с мужем?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы не хотите вашего мужа, и , увы, никакие капли не смогут это изменить.
Если вы восстановите ваши отношения, сможете ли вы быть удовлетворёнными семейными отношениями, где вы не хотите секса с мужем? То есть возможен ли для вас вариант семьи без секса? И возможен ли такой вариант для вашего мужа?

👍 рекоммендовать:

02-02-2020 21:44:49Дополнение от автора
Как же быть с этой тягой до мужа? Как мне перебороть себя? В памяти всплывают моменты из нашей жизни... Или это так привыкла к человеку, что эгоизм не дает его отпустить?


психолог онлайн
Вы могли бы поговорить с мужем о том, что Вам нравится в сексе? Вы думаете, что он не сможет Вам этого дать? Что Вам дает другой мужчина, кроме секса?

👍 рекоммендовать:

02-02-2020 21:54:17Дополнение от автора
Я попробую с ним поговорить. Мне его очень не хватает. Надеюсь это поможет сохранить наш брак. Спасибо за ваше внимание!


психолог онлайн
Конечно пробуйте, ведь Ваша душа тянется к нему, а тело к другому мужчине. Есть в этом какая-то раздельность, от чего Вы страдаете

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

30-01-2020 Ссора
Психологічний аналіз творів
50 оттенков серого
фільм50 оттенков серого теми: секс кохання
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение
Гитара (2008)
фільмГитара (2008) теми: психосоматика желания потребности

Рекомендуємо

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Кризисы в отношениях супружеской пары Кризисы в отношениях супружеской пары

Психолог о кризисных периодах в отношениях семейной пары на разных годах совместной жизни...

Семейный бюджет – диагностика отношений Семейный бюджет – диагностика отношений

Ведение и обсуждение общего семейного бюджета открывает и поднимает много скрытых, неочевидных тем и вопросов. Способ организация и ведения семейного бюджета - является хорошей проекцией отношений...

Сiмейнi кризи Сiмейнi кризи

Що таке сiмейнi кризи, чому викають, як їх долати? За якими симптомами можна визначити, що сiм'я вступає у кризу? Чи можна за поведiнкою дiтей визначити чи є в сiм'ї проблеми? Сiмейне життя проходить певнi етапи. Психолог радить.

Милые бранятся только тешатся? Милые бранятся только тешатся?

Какие бывают виды конфликтов в семье и как из них выйти. Конфликт норм или конфликт идентификации. Конфликт власти. Конфликт садомазохистский

Научитесь жить своей жизнью Научитесь жить своей жизнью

Случается так, что в свои 20-30 лет молодая женщина или мужчина чувствует себя ответственным за родителей и за своих меньших братьев, сестер.

qr