У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нормально ли что парень считает мой бюджет ?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Деньги и богатство » Нормально ли что парень считает мой бюджет ?
Доброго времени суток.Нормально что парень считает мой бюджет и указывает, что я буду покупать , а что нет ?! Говорит , что он умнее и знает как лучше обращаться с деньгами. Не спорю, может быть и знает, но у меня тоже есть желания, чего я хочу приобрести. Туже ёлку подарить своей семье...нашла самую дешёвую и красивую. Так опять не хочет чтобы я покупала. Якобы не умею тратить свой бюджет.. при этом я к нему так не поступаю. Он тратит свою зарплату куда он хочет, на свои развлечения и игры в компьютере. Никогда ни копейки у него не просила и не брала. И так как такие ситуации стали неоднократные...стала задумываться..А нормально ли , что парень считает мой бюджет и указывает как я его буду тратить ... ?!
Вопрос от: ; Возраст: 18

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброе утро! Не нормально, когда кто-то въезжает танком на чужую территорию и пытается там установить свои порядки, в денежном или каком-то другом вопросе : "стала задумываться..А нормально ли , что парень считает мой бюджет и указывает как я его буду тратить ... ?!" Есть повод задуматься и поговорить с ним. Есть ли в отношениях то, ради чего стоит над ними трудиться?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

А нормально ли , что парень считает мой бюджет и указывает как я его буду тратить ... ?!

Добрый день!
Нет, это не нормально. Это Ваши деньги и Ваши границы. Вы можете задать ему этот вопрос, почему он считает, что он может задавать этот вопрос и контролировать Ваш бюджет

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Как добиться успеха? Мотивации достижения успеха и избегания неудач

Психологические особенности мотивации достижения успеха и мотивации избегания неудач. Всегда ли люди с выраженной мотивацией достижения успеха достигают большего?

висловилося: 4

Інтерв'ю з психологами Если ребенок ворует

Как себя вести с дошкольником, школьником и подростком, если он принес в дом чужую вещь? Что могут сделать родители чтобы предотвратить случаи воровства?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Успех и успешность

Что мы вкладываем в понятие успеха в жизни, и что стоит подразумевать под этим понятием? О страхе перед успехом.

висловилося: 7

Рекомендуємо

Семейный бюджет – диагностика отношений Семейный бюджет – диагностика отношений

Ведение и обсуждение общего семейного бюджета открывает и поднимает много скрытых, неочевидных тем и вопросов. Способ организация и ведения семейного бюджета - является хорошей проекцией отношений...

Сознание успешного человека Сознание успешного человека

Сознание успешного человека - это состояние ума настроенное и открытое определенным образом, позволяющее видеть успех и возможности.

Трикутник фінансового результату Трикутник фінансового результату

0% води! Якщо ти в бізнесі і досі немаєш грошей - тобі потрібно це прочитати! Успішне управління завжди прибуткове! Доказом цього є і мусить бути банківський рахунок компанії, який зростає на регулярній основі. Щороку, фінансові показники займа...

Рецепт бедных, как стать богатым Рецепт бедных, как стать богатым

Как наше мышление влияет на то, сколько мы зарабатываем? В чем отличия психологии бедных и богатых людей?

Две тысячи лет в поисках удачи или Как привлечь удачу в свою жизнь Две тысячи лет в поисках удачи или Как привлечь удачу в свою жизнь

Удача… занятная тема для философских разговоров на кухне с друзьями. Но мне не до особых размышлений, ведь этот ребус я решаю каждый раз, когда ко мне на прием приходит человек, который...

Чек-лист для підвищення доходу у Новому році Чек-лист для підвищення доходу у Новому році

Пропоную чек-лист із реалізації однієї з важливих цілей життя – підвищення свого доходу: 1. Напишіть МЕТУ або цілі, для досягнення яких вам потрібно більше грошей.

qr