У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психолог или психотерапевт?

Здравствуйте!

Мне нужна помощь. Я зашла в тупик. Моя привычка решать свои проблемы в одиночку сыграла со мной злую шутку. Не могу разобраться в причине своих поступков, из-за которых мне часто становится неловко. Не могу избавиться от негативных мыслей и чувства тревоги. Я устала сопротивляться и бороться с последствиями, а не с самой причиной (в одиночку у меня не получается её найти). Уверенна, что некоторые причины тянутся с детства. Какие-то приобретённые после сильного стресса. Но определить точно я не могу.

У меня проблемы с доверием, но я уже настроила себя на то, что мне нужна помощь специалиста. Я не знаю как и где найти специализирующегося на моих проблемах специалиста. Это должен быть психолог или психотерапевт? Пожалуйста, помогите с этим разобраться.
Вопрос от: ; Возраст: 22

Знайдіть свого психолога онлайн.

15-12-2019 03:17:21Дополнение от автора
Дополнение. Я не располагаю большим финансовым доходом, поэтому, важно чтобы цены были подъёмными. Возможно, есть какие-то центры государственные или социальные службы?


психолог онлайн
Доброе утро! Вам нужен психотерапевт. Посмотрите в профилях, возможно ВЫ найдете психотерапевта, который устроит Вас по всем критериям. В гос. учреждениях вряд ли, а вот студенты, которые учаться, могут за низкую цену или бесплатно оказать хорошую помощь. Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:

15-12-2019 07:37:31Дополнение от автора
Большое спасибо за ответ!


психолог онлайн
Всего доброго, удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Я отправил Вам запрос, если интересно - пишите на мою почту.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Как и сказала вам коллега скорее всего вам нужен психотерапевт, но можете попробовать и с психологом. Когда начнёте консультации чувствуйте по себе, по результатам подходит ли вам специалист, направление в котором он работает, если нет обращайтесь к другому.
Касательно цен, если у понравившегося вам специалиста дорогая для вас цена, попросите сделать скидку, не каждый согласится, и вместе с тем есть те которые будут готовы вам помочь.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

12-12-2019 Злость
Психологічний аналіз творів
Очень легкая смерть
книгаОчень легкая смерть теми: умирание мати і дочка смерть
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение

Рекомендуємо

Сколько длится консультация у психолога и что такое сеттинг? Сколько длится консультация у психолога и что такое сеттинг?

Соблюдение этих базовых в работе с психологом условий позволит провести ее качественно и эффективно.

Як вибрати психотерапевта (або психолога) Як вибрати психотерапевта (або психолога)

Як вибрати такого психолога, який допоможе вийти з важкої ситуації, призведе до позитивних змін в житті, бажаного результату? Чи підходить вам психотерапевт? Як знайти свого психотерапевта та найкращого психолога?

Хочу рассказать вам о том, как проходит консультация Хочу рассказать вам о том, как проходит консультация

Как вести себя на первом приеме у психолога, какие существуют правила, как подготовиться к приему?

О псевдоспециалистах О псевдоспециалистах

Видя сегодня масштабы упомянутого процесса истероидного «впаривания» услуг, становится грустно, очень хочется посоветовать многим следовать своим ценностям...

10 самых популярных мифов о психотерапии и их разоблачение 10 самых популярных мифов о психотерапии и их разоблачение

Список распространенных заблуждений о последствиях психотеапии и их опровержение практикующим психологом-психотерапевтом.

Для чего нужен психолог и как его выбрать?                      Для чего нужен психолог и как его выбрать?

Где искать хорошего психолога и как выбрать толкового специалиста. Простые советы. Ищите психолога на качественном и проверенном ресурсе. Внимательно изучайте информацию о психологе.

qr