У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Посоветуйте психотерапевта Киев который подходит под мою ситуацию

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Работа с психологом, психотерапевтом » Посоветуйте психотерапевта Киев который подходит под мою ситуацию
Здраствуйте. Я третий раз на стационаре. 3 года антидепрессанты без эффекта. 4 года депрессия. Еще ставили расстройство(даже если оно есть это вообще не основная проблема).

Пожалуйста посоветуйте психотерапевта. Я ввожу Киев и выдает 90 страниц. У меня энергии на не так уж много хватит при чем. Та даже и так как выбрать можно. Даже если смотреть на то с чем работает. Методы. Отзывы. Статьи.(у меня в жизни сил не хватит). То все равно много кто будет подходить(я уже пробовал). Потому что я далеко не всю информацию могу правильно проанализировать. В общем прошу посоветуйте психотерапевта в Киеве.

Проблемы я описал. Депрессия запрос главный. Ничего не хочется. Живу через силу. 0 интересов. 0 мотивации. Тревожность. Еще у меня на фоне дереализация, кто как называет. То есть внимание очень нарушено.

Было бы здорово если бы кпт плюс гештальт сразу. Но если выбирать то лучше кпт.

Чтобы вы понимали я 2 месяца прокрастинирую и не могу заставить себя найти психотерапевта. При том что мое состояние очень плачевное и ухудшается тем более. Так что очень расчитываю на помощь. Я заплатить готов если честно...
Вопрос от: ; Возраст: 23

Знайдіть свого психолога онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте. Советовать сложно. Важно чтобы вам в первую очередь подошел специалист. Поэтому и выбирать стоит именно вам. Я бы советовала выбирать психиатра - психотерапевта исходя из вашей ситуации, не психолога.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Причина Вашего заболевания лежит глубже. Если Вы находитесь под наблюдением у врача психиатра и принимаете какие-то поддерживающие препараты, то Вам следует добавить психотерапию. Если Вы хотите глубоко разобраться с причиной, то Вам нужен психоаналитик или психолог аналитически ориентированный. Это тот специалист, который сможет добраться до Вашей причины, хотя гарантий здесь никто не дает, это психика. Вам нужны очные встречи в Вашем городе, консультации по скайпу и работа на рациональном уровне не решит Вашу проблему на долгосрочную перспективу.

👍 рекоммендовать:

28-10-2019 20:50:38Дополнение от автора
Написал же что мое состояние не позволяет выбрать.


психолог онлайн
Доброго дня! При такому стані як у Вас рекомендовано спостереження лікаря психіатра та за показами когнітивно-поведінкова психотерапія, яка дає гарний результат при депресії та тривожних розладах, що підтверджено багатьма світовими дослідженнями. КПТ в поєднанні з антидепресантами дає гарний результат за порівняно короткий термін.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Возьмите на себя ответственность в выборе. За вас этот выбор никто не может сделать. Я лично считаю, что направление не так играет роль как личность психотерапевта - психиатра.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Илья! Вам скорее всего нужен врач-психиатр, который выведет вас для начала из этого состояния медикаментозно, а потом уже можно будет думать о психотерапии. Напишите мне в личные сообщения, я вам дам контакты хорошего психиатра в Киеве

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Обратитесь к понравившемуся психологу в Киеве там Вы получите профессиональную помощь! Всего доброго!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

07-10-2019 Недоверие
Психологічний аналіз творів
Ана, моя любовь / Ana, mon amour (2017)
фільмАна, моя любовь / Ana, mon amour (2017) теми: співзалежність психическое расстройство панические атаки
Мама! (2017)
фільмМама! (2017) теми: кохання психіка отношения
Полювання / The Hunt (2012)
фільмПолювання / The Hunt (2012) теми: безпорадність изоляция насилие

Рекомендуємо

Сколько длится консультация у психолога и что такое сеттинг? Сколько длится консультация у психолога и что такое сеттинг?

Соблюдение этих базовых в работе с психологом условий позволит провести ее качественно и эффективно.

Як вибрати психотерапевта (або психолога) Як вибрати психотерапевта (або психолога)

Як вибрати такого психолога, який допоможе вийти з важкої ситуації, призведе до позитивних змін в житті, бажаного результату? Чи підходить вам психотерапевт? Як знайти свого психотерапевта та найкращого психолога?

Хочу рассказать вам о том, как проходит консультация Хочу рассказать вам о том, как проходит консультация

Как вести себя на первом приеме у психолога, какие существуют правила, как подготовиться к приему?

О псевдоспециалистах О псевдоспециалистах

Видя сегодня масштабы упомянутого процесса истероидного «впаривания» услуг, становится грустно, очень хочется посоветовать многим следовать своим ценностям...

10 самых популярных мифов о психотерапии и их разоблачение 10 самых популярных мифов о психотерапии и их разоблачение

Список распространенных заблуждений о последствиях психотеапии и их опровержение практикующим психологом-психотерапевтом.

Для чего нужен психолог и как его выбрать?                      Для чего нужен психолог и как его выбрать?

Где искать хорошего психолога и как выбрать толкового специалиста. Простые советы. Ищите психолога на качественном и проверенном ресурсе. Внимательно изучайте информацию о психологе.

qr