У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Могут ли получиться отношения между нами?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Психология отношений » Могут ли получиться отношения между нами?
Несколько лет назад у меня умер муж... Прошло время и я готова к новим отношениям. Парень который мне нравится друг моего покойного мужа. Он очень хороший человек. Несколько недель назад он предложил мне виртуальный секс. И он произошло. Немогу сказать почему я решилась на такое но я совсем была спокойна. Ми признались друг другу что никогда не думали что мы ето сделаем друг с другом. Раньше мы с ним общались только дружески. После случившегося я предложила ему встретиться в реальной жизни, он вроде и не против., но пишет что не сможет морально... Так как был другом моего мужа. Вот мне он опять предлагает етим занятся виртуально, а я не знаю надо ли ето делать? Смогут ли получится в нас отношения в будущем? Может ему не хватает любви и ласки дома. (он не женат, но живёт с женщиной старше него на лет 15)? Я о нем часто думаю? Помогите разобратся
Вопрос от: ; Возраст: 31

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Доброго вечора.
А чого б у цій ситуації хотілось саме Вам?

👍 рекоммендовать:

03-09-2019 21:54:45Дополнение от автора
Мне очень не хватает рядом мужчины. Я бы очень хотела с ним отношений реально.


психолог онлайн
Добрый вечер. Когда он второй раз предложил Вам секс, что Вас останавливает? Делать или не делать - это только Ваше решение. Я думаю о том, что свою роль в ваших чувствах к нему сыграло то, что этот мужчина друг Вашего покойного мужа. Что об думаете?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими

03-09-2019 22:08:17Дополнение от автора
Добрый вечер! Етого мужчину я знаю очень много лет. Раньше я смотрела на него как на друга, человека который поможет. Так и было до одного из вечеров. Я после случившегося начала о нем много думать. Почему он мне ето предложил? Не понимаю 🤔он никогда не подавал даже знака о том что я ему нравлюсь 🤔


психолог онлайн
Доброе утро! Отношения с другом мужа, к которым Вы готовы, что в этом плохого? Но не попадаете ли Вы в любовный треугольник? С его стороны видите ли Вы то, что будет способствовать развитию здоровых отношений?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Разные потребности. Прогноз не очень радужный. Ему надо снять напряжение, вам нужен контакт. Не думаю, что из этого что-то получится. Виртуал - это подмена, которая используется толкь в крайних случаях - когда невозможен доступ к человеку. В иных случаях это просто дешевый и самый ленивый способ снять напряжение. Это не ваша цель

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Так мужчина уже в отношениях, с вами похоже развлекается.
Зачем вам ввязываться в треугольник? Почему бы, если вы уже готовы к отношениям, не знакомиться и начинать отношения со свободными мужчинами?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

01-09-2019 Отношения
Психологічний аналіз творів
Головоломка (2015)
фільмГоловоломка (2015) теми: сепарація семья эмоции
Юрьев день (2008)
фільмЮрьев день (2008) теми: криза горе безысходность

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr