У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как намекнуть парню на близость?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Психология отношений » Как намекнуть парню на близость?
Встречаюсь с парнем уже 1 год и 3 месяца.До этого пол года просто нравились друг другу.И за все это время очень медленно все происходило.За эти два года начали встречаться только спустя 6 месяцев.Поцеловались в отношениях спустя три месяца.Дальше все пошло хорошо все эти милости и все такое.И хотелось бы уже немного больше.Нам по 17 лет.Не могу первая парню предложить, так как даже не знаю как,а во вторых смелости точно не наберусь.Не знаю как намекнуть или что сделать,что бы он начал как-то действовать. Я уже немного думаю,что он не хочет и вообще его не привлекаю. Мне нравиться,что он так не настаивает как остальные,так как это у меня в первый раз и хотелось бы с тем человеком,в котором я уверенна.Но сейчас уже готово,а оно все медленно.Что делать?
Вопрос от: ; Возраст: 17

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Добрый день!
Если у Вас доверительные отношения с молодым человеком и есть чувства, то можно попробовать поговорить с ним об этом. Вы боитесь, какой его реакции? Возможно, что он тоже боится Вас обидеть как-то.

👍 рекоммендовать:

11-08-2019 12:00:56Дополнение от автора
Я боюсь ,что он вообще даже про это не думал, что он будет в полном шоке, может даже какой то его негативной реакции. Даже не знаю как про это с ним поговорить.Думала просто как-то намекнуть


психолог онлайн
Ира, добрый день! Попробуйте поговорить на тему интимных отношений в целом, выскажете свои взгляды и предпочтения, он расскажет о своих. А там посмотрите, что покажет разговор! Что самое страшное может случиться, если поговорите с ним? Переживете? Действуйте! Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими

11-08-2019 14:41:43Дополнение от автора
Дело в том что никогда не затрагивали эту тему и даже не упоминали


психолог онлайн
Все когда-то бывает в первый раз. Если Вы этого хотите, то нужно пробовать. Пока не попробуете, будете жить догадками и фантазиями

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Чем страшно попробовать поговорить?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

10-08-2019 Отношения
10-08-2019 Отношения
31-07-2019 Отношения
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr