У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


У мужчины пропал интересс ко мне.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Психология отношений » У мужчины пропал интересс ко мне.
Добрый вечер! У меня возникла проблема,где нужен совет от вас. Люблю мужчину, у которого есть семья, хоть он с женой и в разводе,но живут вместе. (почти четыре месяца он это скрывал от меня,
и говорил что живет с братом, а когда я выяснила что это не так, объяснил это тем, что соврал боясь меня потерять) Познакомились мы семь месяцев назад на работе, у нас у обоих возникла симпатия друг к другу, начали от общаться,переписывались и днём и ночью в соц. сетях., все развивалось прекрасно, потом он резко расстался со мной,объяснив,что не может мне дать таких отношений, оторых я заслуживаю. Прошло дня три и я ему написала первая привет, на что он обрадовался поблагодарил за первый шаг к возобновлению отношений.К тому же он помимо меня общается и переписывается с нашей сорудницей, которая старше его на 10 лет, я сначала молчала, но потом поговорила с ним на эту тему,что мне не приятна их переписка, на что он опять соврал,что якобы они не переписываются,но как оказалось я была права. Я терпела как могла, потом решила выйти сама из этих отношений,начала общаться с другим парнем, но думала я все о том.Прошло две недели, он мне так ничего и не написал, и опять же я первая написала ему и спросила у него как ему без меня!? На что,он закидал меня сообщениями со словами люблю и жить не могу, и просьбой не оставлять его. Мы помирились, у нас началась идилия, он начал говорить о том, что я самый главный человек в его жизни, что сделает меня самой счастливой и будет со мной,просто ему нужно время, объяснить все сыну, почему он хочет уйти от них. Время шло,отношения развивались прекрассно, я жила с его обещаниями в голове.С сотрудницей перестал общаться, у нас все было отлично, но потом это все начало заканчиваться. Я заметила что он снова начал больше общаться с нашей сотрудницей,чем со мной, я начала ревновать и выссказывать ему,на что он мне начал грозить расставанием, если я не прекращу. Сказал чтоб я не пыталась его изменить, чтоб я приняла таким какой он есть, что любит общаться с женщинами, а любит только меня. Но внимания он стал уделять мне реже, больше стал общаться с сотрудницей и врать мне что это не так. Я отпустила ситуацию, сердце рвет на куски от обиды,но я молчу и делаю вид что у нас все хорошо, он мне изредка напишет что любит и опять лезет общаться с другими. Что мне делать и как вести в такой ситуации? я его очень сильно люблю,как мне снова зажечь его глаза.?
Вопрос от: ; Возраст: 31

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
1
Ольга Васильевна Родионова
Здравствуйте! К сожалению, не все люди хотят или могут стоить длительные, глубокие отношения. Если ваш мужчина - один из них, то вполне возможно, его внимание вы можете вернуть. Но ненадолго. Какие жертвы вы готовы принести ради этих отношений? И точно ли ваше чувство к мужчине - любовь?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Попробуйте отказаться от идеи «зажечь его глаза» , любое сверхстарание заканчивается истощением для вас. Ищите партнёра с которым будут похожие представления об отношениях

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Вы идёте на поводу у своих чувств и не хотите слышать того, что он Вам сказал - не пытайся меня изменить, принимай меня таким, каков я есть. Готовы Вы к таким эмоциональным качелям? Что подсказывает Вам Ваша рациональная часть?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Добрый день!
Ваш мужчина первоначально Вас обманывал и манипулировал Вашими чувствами. Вы очень нуждаетесь в любви и это прекрасное чувство, но с этим мужчиной Вы себя разрушаете. Он поступает так, как ему удобно, а Вы для него, когда у него будет подходящее настроение для общения. Не обманывайте себя.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

10-08-2019 Отношения
10-08-2019 Отношения
31-07-2019 Отношения
29-07-2019 Отношения
Психологічний аналіз творів
Чорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013)
фільмЧорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013) теми: суспільство порушення ідентичності життєві цінності
«Я вижу, я вижу» (2014)
фільм«Я вижу, я вижу» (2014) теми: матір потеря смерть

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr