У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Влюбилась в женатого массажиста

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Любовь » Влюбилась в женатого массажиста
Добрый вечер! Я начала ходить на массаж . И я влюбилась в массажиста. .. Скажу сразу, до этого я была у 4 других массажистов и такой симпатии не было ни к одному из них. Так же я понимаю что кроме меня к нему ходят и другие девушки. Но ничего поделать с собой не могу. Мысли только о нем. Я замужем, он женат. Но есть взаимная симпатия.
Возможно, из-за семейного статуса мы не очень показываем эту симпатию друг другу. Со своим мужем я часто чувствую себя одинокой и ненужной. Он доводит меня до нервных срывов и нервы уже никакие... Влюбляться в женатых для меня табу, тем более я сама замужем. Чувствую себя скотиной. Но я не могу думать больше ни о чем. Иду на массаж как на
праздник, от него выхожу, и прям лечу как влюбленный подросток. Я понимаю, что все это не правильно, и скоро наши сеансы закончатся. Но я влюбилась в него, и вижу что тоже ему нравлюсь. Как быть? Намекнуть о симпатии или забыть? Как с ним поговорить? Может поговорить с ним когда все мои сеансы закончатся (чтоб мы были ни клиент и массажист)? Хотя я понимаю, что будущего нет, так как у нас есть супруги. Хочется хотя бы дружить с ним или изредка общаться. Но сейчас мысли все о нем.
Вопрос от: ; Возраст: 28

нравится: 1 из 1

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
добрый вечер, ваша влюбленность это следствие неудовлетворенных потребностей в браке. единственный и значимый минус в этой ситуации тот, что вы влюбились в вымышленный образ, который совсем не соответствует действительности и при дальнейшем знакомстве может вас разочаровать

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
"Со своим мужем я часто чувствую себя одинокой и ненужной. Он доводит меня до нервных срывов и нервы уже никакие..."
вы можете немного рассказать подробнее, что вас не устраивает в браке?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Согласна с коллегой, что неудовлетворенность в браке способствует поиску любви у другого человека. Ведь вы "Со своим мужем я часто чувствую себя одинокой и ненужной. Он доводит меня до нервных срывов и нервы уже никакие...". Потребность в любви, симпатии, внимании, чувстве собственной нужности и значимости постоянно подавляется. Это печально, что держит вас в браке, если вы не чувствуете себя счастливой? По какой причине сохраняете его?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу захоплень, закоханості та кохання


психолог онлайн
Здравствуйте
Вы спрашиваете совета, возможно, предполагая, что разговор может решить эту ситуацию. И Вы правы в том, что разговор может что-то прояснить. Мне кажется, слово "симпатия" и "дружить" имеет много оттенков, весьма значимых для Вас. Вероятно, за этими словами есть много позитивного опыта, в поддержке которого Вы нуждаетесь сейчас.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Да, видимо, в данном случае этот человек выполняет роль некоей "отдушины", а сама ситуация позволяет Вам дофантазировать остальное. Часто наша психика ищет именно таких людей для подобных целей - близких и далеких одновременно.
В первую очередь Вам нужно разбираться не в том, в чем хочется (возможность отношений с новым мужчиной), а в том, где зарыт корень (нынешний брак).
Плюс ситуации в том, что она "проявила" Вашу неудовлетворенность отношениями, и это хороший момент для начала работы с психологом.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Ревность. Что это и зачем? Ревность. Что это и зачем?

Что такое ревность? Почему она появляется? Зачем она нужна? Возможны ли отношения без нее? Зачем человек ревнует? Возможны ли отношения без ревности, контроля и власти над партнером? Упражнение.

Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность? Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность?

вот казалось бы - а почему бы и нет? если, мол, двое людей не могут быть в романтических отношениях - пусть будут хоть в дружеских! что здесь, собственно говоря, такого!?

Мечта о безусловной любви Мечта о безусловной любви

«Любовь матери – это блаженство и покой, ее не нужно добиваться и не нужно заслуживать. Но в безусловности материнской любви есть и отрицательная сторона. Ее не только не нужно заслуживать – ее невозможно добиться, невозможно создат

Любовь к женатому мужчине: табу или реальность? Любовь к женатому мужчине: табу или реальность?

Моя любимая подруга опять «вступила» в романтические отношения с уже женатым молодым человеком.. Наверное, он не собирается бросать семью ради нее. Наверное, он на ней не женится.

Когда любовь прошла и страсть остыла... Когда любовь прошла и страсть остыла...

С этим явлением сталкивается почти каждая семья, практически каждый человек. Научно доказано, что любовь в паре гостит не более 4 лет… можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? Трижды? …

Что такое любовь Что такое любовь

Сначало мы влюбляемся в наши собственные проекции, наделяем избранного/ную всемя самыми лучшими качествами что есть непосредственно в нас самих. Серотонин повышаеться и мы "играем в любовь".

qr