У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как перестать быть содержанкой?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Деньги и богатство » Как перестать быть содержанкой?
Мне 22 года , я закончила универ в прошлом году , по инженерной специальности с красным дипломом. Но работать по этой профессии мне не нравится , работала продавцом , фитнес трененером, логистом , по месяцу или паре месяцев . Сейчас я не работаю , а встречаюсь с богатым мужчиной , мы редко видимся но он даёт мне много денег , содержит меня . Я хочу найти себя , интересную работу , чтоб мне нравилось , но я незнаю кем мне пойти работать , чтоб избавиться от ситуации спонсор содержанка . После универа я ещё вышла замуж , но быстро развелась через полгода , точнее мы расстались , я ушла из за свекрови, то что она делала из мужа маленького ребёнка и запрещала ему помогать мне по дому .мы расстались но по документам я ещё замужем. Сейчас я просто занимаюсь танцами , читаю книги . Но хочется интересную работу .
Вопрос от: ; Возраст: 22

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый день! Составьте список сфер деятельности, где бы Вам было интересно. Проранжируйте его в зависимости от того, насколько лучше удовлетворяет Вашим потребностям каждая сфера деятельности - доход, время и место работы, нормированный и ненормированный день, интересно-неинтересно, перспективно, реалистично, восстребовано и т.д. К лучшему варианту составьте план действий и начинайте его внедрять. Не получится первый пункт, переходите ко второму! Это нормально, что Вы в поиске себя! Удачи Вам и творческих успехов!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте!
Чтобы Вы делали если бы у Вас было много денег и об этом не нужно было думать?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Как добиться успеха? Мотивации достижения успеха и избегания неудач

Психологические особенности мотивации достижения успеха и мотивации избегания неудач. Всегда ли люди с выраженной мотивацией достижения успеха достигают большего?

висловилося: 4

Інтерв'ю з психологами Если ребенок ворует

Как себя вести с дошкольником, школьником и подростком, если он принес в дом чужую вещь? Что могут сделать родители чтобы предотвратить случаи воровства?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Успех и успешность

Что мы вкладываем в понятие успеха в жизни, и что стоит подразумевать под этим понятием? О страхе перед успехом.

висловилося: 7

Рекомендуємо

Семейный бюджет – диагностика отношений Семейный бюджет – диагностика отношений

Ведение и обсуждение общего семейного бюджета открывает и поднимает много скрытых, неочевидных тем и вопросов. Способ организация и ведения семейного бюджета - является хорошей проекцией отношений...

Сознание успешного человека Сознание успешного человека

Сознание успешного человека - это состояние ума настроенное и открытое определенным образом, позволяющее видеть успех и возможности.

Трикутник фінансового результату Трикутник фінансового результату

0% води! Якщо ти в бізнесі і досі немаєш грошей - тобі потрібно це прочитати! Успішне управління завжди прибуткове! Доказом цього є і мусить бути банківський рахунок компанії, який зростає на регулярній основі. Щороку, фінансові показники займа...

Рецепт бедных, как стать богатым Рецепт бедных, как стать богатым

Как наше мышление влияет на то, сколько мы зарабатываем? В чем отличия психологии бедных и богатых людей?

Две тысячи лет в поисках удачи или Как привлечь удачу в свою жизнь Две тысячи лет в поисках удачи или Как привлечь удачу в свою жизнь

Удача… занятная тема для философских разговоров на кухне с друзьями. Но мне не до особых размышлений, ведь этот ребус я решаю каждый раз, когда ко мне на прием приходит человек, который...

Чек-лист для підвищення доходу у Новому році Чек-лист для підвищення доходу у Новому році

Пропоную чек-лист із реалізації однієї з важливих цілей життя – підвищення свого доходу: 1. Напишіть МЕТУ або цілі, для досягнення яких вам потрібно більше грошей.

qr